Яндекс.Метрика

Компьютерное и сетевое оборудование

Обширная номенклатура изделий, отменные технические характеристики и невысокая цена сделали компанию одним из самых популярных изготовителей источников питания с широким спектром применения в мире. Бренд был основан в восьмидесятые годы прошлого века в Тайване и за прошедшее время стал ведущим производителем и поставщиком блоков питания. В основном, продукция предназначена для стран ЕС и Америки.

Сейчас производство расширили, добавив в ассортимент множество стандартных БП промышленного и бытового назначения. Благодаря такому шагу Mean Well мы можем подобрать и приобрести блок питания для любой цели.

В электронном каталоге интернет-магазина Discont есть большой выбор преобразователей данного бренда. Покупка возможна как самовывозом со склада магазина, так и с доставкой в любой населенный пункт Украины транспортной компанией.

vzlom-wi-fi3

Сферы применения продукции Meanwell

Большой спрос на товары бренда обусловлен передовыми технологиями производства, высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и доступной стоимостью. Кроме того, согласно исследованиям продукции Минвел, процент случаев, когда их блоки питания выходят из строя, ничтожно мал, всего 0.03 %.

Добросовестное отношение руководства бренда к процессу изготовления позволило применять продукцию в самых разных сферах, например, таких как:

  • производство светодиодов – изготовление блоков питания для декоративных подсветок, наружной рекламы и пр.;
  • телекоммуникационное оборудование – выпуск высокомощных и надежных БП для установки в 19” стойку;
  • промышленное применение – различное исполнение источников питания (открытое, в корпусе, на дин-рейку), конвертеры DC/DC для установки на монтажную плату;
  • медицинские нужды – производство специальных блоков с повышенной изоляцией и уменьшенными точками утечки;
  • безопасность и охрана – изготовление устройств, к которым при необходимости можно подключать аккумуляторные батареи;
  • бытовые цели – разнообразные адаптеры, инверторы, зарядные устройства.

Блок питания MW: основные группы

За годы работы производителем выпущено более 800 различных серий (всего около 9 000 разнообразных моделей) электрооборудования с общим диапазоном выходных мощностей 0.5-24000 Вт. При этом бренд регулярно обновляет ассортимент, учитывает текущие тенденции на рынке, совершенствование схемотехнических решений и развитие технологий.

В данный момент номенклатура товаров Mean Well, купить которые можно в нашем магазине, разделяется на:

  • импульсные драйверы светодиодов разных серий для подсветки или панелей с классом защиты IP67 (полностью герметичные);
  • миниатюрные преобразователи AC/DC различных серий и мощности в перфорированном корпусе с защитой от перенапряжения по выходным цепям, короткого замыкания и автоматическим восстановлением;
  • преобразователи AC/DC с функцией источников бесперебойного питания для создания приборов с возможностью резервного питания от аккумуляторов;
  • преобразователи AC/DC для установки на Din-рейку.

Также есть и другая программа для взлома вай фай.

vzlom-wi-fi4

Серии товаров Meanwell

Сотрудники магазина окажут всестороннюю информационную поддержку клиентам по вопросам приобретения того или иного товара онлайн, а также по телефону. Для того, чтобы покупать продукцию было удобно, производитель разделил ассортимент на следующие серии:

  • премиум – импульсные изделия с максимальными параметрами защиты, КПД, надежности, мощности, гарантии;
  • лучшее соотношение цена/качество – источники питания с оптимальными параметрами, характеристиками.***
Оцените новость: