Яндекс.Метрика

Спортивная обувь. Кроссовки для игры в баскетбол

Что сейчас модно на ногах молодежи?

Спортивный стиль надежно вошел в нашу жизнь. Динамика движения, свобода и удобства стали основными критериями при выборе одежды, а особенно обуви. Кроссовки, сникерсы, кеды и другие виды спортивной обуви носят теперь не только молодежь, но и взрослые люди.

adidas-d-howard-light-all-star-o

Кеды

Кеды Вансы хорошо смотрятся на всех, рекомендуем купить в этом интернет-каталоге. Более сдержанные варианты подойдут взрослым женщинам и мужчинам. Молодым же стоит отдать предпочтение паре в неоновых цветах: оранжевый, салатовый, розовый или их сочетание. Для тех кто хочет скромности и в то же время яркости представлены модели коричневых, серых, черных и других цветов с яркими шнурками.

Сочетать спортивную обувь можно как это принято с джинсами, шортами или спортивными брюками. В последе время нам предлагают одевать ее с платьями и юбками. Подбирая модный образ в стиле спорт шик обратите внимание на то что бы одежда была лаконичной и простой. Например плиссированная юбка и джемпер будут органично смотреться с кедами или слипонами нейтрального цвета. Кружево и кроссовки сочетать все таки не стоит.

Сникерсы

Многие девушки не желают расставаться с каблуками и для них дизайнеры придумали огромное количество сникерсов на танкетке. Высоту танкетки, цвет и стиль выбирайте любой. В моде металлические цвета, заклепки и цепи. Поддержите сникерсы на танкетке в рокерском стиле такой же косухой или браслетами, при этом одев на себя простое лаконичное платье или джемпер с джинсами.

Мокасины

Для тех кто предпочитаю классику стоит обратить внимание на мокасины. Мода не обошла их стороной и выбор цветов и отделки не уступает другим моделям обуви. Яркие и необычные расцветки понравятся даже молодым и энергичным.

????????????????????????????????????

Кроссовки

И наконец кроссовки. Уже несколько сезонов модники и модницы не расстаются с ними. Особо популярными являются кроссовки для игры в баскетбол. Летом, осенью, весной, а теперь и зимой можно позволить себе носить самую удобную и модную пару обуви. Тут ограничений нет никак. Хотите одеть свои любимые кроссовки популярной модели с трикотажным платьем отделанным кружевом? Пожалуйста. Пойти в ресторан, театр, музей или выставку, никаких проблем. Главное что бы ваша модель была лаконичной и хорошо смотрелась на ноге. Для любителей ярких и экстравагантных вещей надо обратить внимание на кроссовки с тракторной подошвой, яркими цветами и необычным декором. Правда такую пару уже сложнее сочетать с более классической одеждой.

Оцените новость: