Яндекс.Метрика

Двери ПВХ в Минске

Как правильно подобрать дверь на балкон.

Для того чтобы обеспечить еще большее тепло вашей балконной комнатке, в которой перед этим была уже сделана лоджия и теплоизоляционный пол, нужно выбрать дверь, которая полностью подходила бы всем балконным параметрам. Заказать недорогие, но качественные двери ПВХ в Минске вы можете здесь.

По сути, балконная дверь также является входной или наружной дверью. В любом случае, если вы превратили свой балкон в отапливаемую комнату, или же нет, конструкция балконных дверей должна защищать смежную с ней комнату от холода, пыли и шума. На сегодняшний день, рекомендуют ставить пластиковые двери, которые полностью изолируют балкон от всех внутренних помещений, или же придают комфорт вашей комнатке на балконе.

????????

Если же вы согласны на вариант экстра-лайт (то есть если вы уже сделали все возможные действия по утеплению вашего балкона), то Вам подойдет и совершенно легкая современная дверь. Можно также использовать и раздвижные двери, для которых необходимо будет обустроить свободно место между стеной и балконной дверью. Но, благодаря раздвижной двери, в вашей комнате станет намного больше свободного пространства. Некоторые люди согласны и на маленькую перепланировку – они полностью удаляют окно и балконную дверь, чем увеличивают помещение комнаты.

Но, не смотря на то, какую конструкцию балконной двери вы бы ни выбрали, ставить ее должны только специалисты, ведь для этого дела нужен многолетний опыт, потому что в установке балконной двери также есть множество нюансов. Притом, специалисты строительных компаний, обеспечат вам достойное качество и долгоиграющую эксплуатацию. Так что не пробуйте заниматься переустановкой дверей на балконе самостоятельно.

vhod-dveri

А если же вы не хотите менять дверь, то ее можно будет просто утеплить. Для этого в ее конструкцию вносят некоторые изменения. Для начала высовывают стекло из пазов и тщательно обрабатывают деревянные поверхности одним из видов оконных герметиков. После того, как стекла устанавливают на прежнее место, герметиком заполняются все щели и трещины между пазом и стеклом, и надежно закрепляют их штапиком. Такие действия предпринимаются для того, чтобы полностью закрыть все выходы тепла через стекла из помещения. Также необходимо установить между коробкой и дверным полотном слой утеплителя. В этом случаи, им могут быть как самоклеящаяся поролоновая лента, так и резиновая лента. А если дверное полотно сильно потрескавшееся, его можно утеплить с помощью ламината.

Оцените новость: