Яндекс.Метрика

Комплексные поставки электротехнического оборудования

ООО «СП-Электро» — это надежный и добросовестный поставщик электротехнической продукции.

Для формирования требуемого для работы и отдыха уровня освещения и создания оригинального, уютного интерьера особую роль стоит уделить выбору осветительных приборов. Ассортимент последних невероятно широкий: люстры, подвесные и потолочные светильники, трековые системы, настольные лампы, настенные светильники, торшеры и прожекторы – выбрать оптимальный набор можно под любой интерьер и стиль. Заказать оптовую поставку электротехнического оборудования вы можете на сайте компании ООО «СП-Электро» http://sp-elektro.ru/.

Особой популярностью при организации верхнего света пользуются потолочные и подвесные светильники. Если речь идет об освещении комнат со стандартной высотой – около 2,7 м, можно смело использовать как классические люстры, так и потолочные или подвесные решения. В случае, если высота потолков нестандартная лучше всего выбирать наиболее подходящие решения.

r-gallery02

Потолочные светильники для низких потолков

Если изучить потолочные светильники фото, становится ясно, что этот тип осветительных приборов идеально подходит для комнат с низкими потолками. Именно поэтому припотолочные решения активно используются в коридорах, ванных комнатах и других небольших помещениях.

Потолочные светильники отличаются компактными размерами и простотой установки. Некоторые модели встраиваются непосредственно в потолочную конструкцию, что позволяет существенно экономить пространство.

Большинство моделей такого типа выполнено из матового стекла и обеспечивают мягкое, рассеянное освещение. Они просты в уходе и отличаются не высокой стоимостью. Проще всего отыскать недорогие потолочные светильники в специализированных интернет-магазинах.

t5-light

Подвесы для высоких потолков

Для освещения комнат с высокими потолками стоит обратить внимание на подвесные светильники. Такие осветительные приборы имеют цепочки, длину которых можно регулировать в зависимости от высоты помещения.

Благодаря подвесу свет от плафона начинает падать немного ниже, что позволяет зрительно уменьшить высоту потолков и создать уютную камерную обстановку.

Большинство подвесных светильников отличаются простым, незамысловатым дизайном. Они устанавливаются в кухнях или гостиных – над обеденным столом. Если мощности одного подвеса недостаточно для обеспечения требуемого уровня освещения используются несколько светильников, устанавливаемых в ряд. Такое решение особенно эффектно выглядит в современных интерьерах.

Оцените новость: