Яндекс.Метрика

О возобновляемых источниках энергии

Экологически образованные индивидуальные застройщики. Подобрать подшипник по размеру.

Интернет-магазин садовой техники в Москве ТЕХНОДАЧА продает садовую технику, инструменты, силовое оборудование из Японии, Германии, США, Швеции, Бельгии. Среди ассортимента продукция гарантированного качества ведущих брендов Stihl, Husqvarna, Honda, MTD, Echo, Viking, Cub Caden, McCulloch, Wolt-Garten из наличия и на заказ. В каталоге гипермаркета в богатом выборе представлено оборудование и техника для дачи:

  • минитракторы и райдеры, газонокисилки, травокосы, кусторезы и триммеры;
  • высоторезы, сучкорезы, цепные пилы, культиваторы, измельчители;
  • аэраторы, скарификаторы, мотопомпы, опрыскиватели, мойки высокого давления;
  • двигатели общего назначения, генераторы, электростанции, лодочные моторы;
  • воздуходувы, пылесосы, снегоуборщики, подметальные машины.

 

vozobnovlyaemaya-energyya-1-1-1024x683

Техника для сада и огорода предлагается товаром разных ценовых категорий. В магазине можно купить профессиональные, полупрофессиональные и бытовые модели разной производительности с тем или иным набором опций. Это обуславливает комфорт выбора, гарантирует удовольствие от покупки независимо от того, приобретаете вы дизельную электростанцию для резервного электроснабжения или ручной садовый инструмент для работы на даче. К услугам покупателей магазина сервисное обслуживание, компетентное консультирование по выбору, доставка.

HUSQVARNA – шведская компания, что считается крупнейшим в мире производителем всевозможного садового инвентаря, газонокосилок, культиваторов и небольших тракторов. Также очень известны пилы данного бренда, мотоциклы и различные инструменты для обработки камня. Помимо собственно бренда Husqvarna владеет еще рядом торговых марок, как известных по всему миру (Gardena, McCulloch, Diamant Boart, Weedeater, Dixon), так и встречающихся почти исключительно в странах Скандинавии (Zenoah, Bluebird, Klippo, Flymo). Правом использовать бренд Husqvarna на мотоциклах обладает также немецкая компания BMW.

 

3bearings

Восстановление агрегата сводится к замене подшипников (заказать новые подшипники любого размера вы можете на сайте https://rospromsnab.com). ветра. Husqvarna – одна из старейших компаний в мире, образованная в Швеции в 1689 году. В те времена компания изготавливала одни из самых лучших на то время мушкетов. И именно тогда была заложена основа мощного инженерного предприятия, которая и теперь позволяет выпускать одни из лучших в мире товаров, в числе которых швейные машины, строительное оборудование и инструменты для ухода за садом, парком и лесом.***

Оцените новость: