Яндекс.Метрика

Вечерние платья – это особая история в жизни женщины

Подчеркнутая сексуальность и женственность – отличительная черта подобного рода вещей.

В последние годы на подиумах наблюдается возвращение к моде 70-х. Именитые дизайнеры предлагают женщинам, работающим в офисах, однотонные брюки клеш с завышенной талией и расклешенные комбинезоны.

Если в прошлом году дизайнеры показывали нам комбинезоны с зауженными брючинами, то в нынешнем сезоне преобладают самые различные вариации данной одежды. Например, в создании комбинезонов модельеры использовали смелые этнические мотивы, абстрактные принты и широкие брючины, что позволяет любой женщине выглядеть ультрамодной в любой ситуации.

Ведущим богемный образ жизни и обладательницам шикарных вилл модельеры предлагают длинные вечерние платья свободного покроя. Именно такое платье придаст очарование любой женской фигуре и сделает ее объектом пристального внимания противоположного пола на изысканном вечернем приеме.

2017.jpg_640x640

Как известно, в нынешнем сезоне наблюдается буйство красок. Нужно заметить, что красочность характерна не только для летних нарядов, но и для верхней весенней одежды. Знаменитые дома моды предлагают нам яркую кожаную одежду. Например, верхняя одежда от Valentino выполнена в традиционно красных тонах, Burberry Prorsum – в бирюзовых, Badgley Mischka – в насыщенном желтом. А вот Versace представил свою весеннюю коллекцию верхней одежды в пастельных желтых оттенках, позволяющих выглядеть элегантной и женственной.

Наверняка вы помните, как в прошлом сезоне дизайнеры демонстрировали коллекции одежды из золотистой ткани, дополняя их такими же аксессуарами. В нынешнем сезоне фаворитом стал серебряный цвет. Модная одежда выполнена во всех оттенках серебристого, причем в одной вещи используют его изнаночную и лицевую ткани. Молодежи и обладательницам стройной фигуры предлагают обтягивающие короткие платья с серебристой бахромой. Серебристые водолазки с короткими рукавами станут отличным дополнением к классическому гардеробу любой женщины.

Lady_(1).600x900

На весенних подиумах можно увидеть одежду с китайскими мотивами. Платья в китайском стиле, свободные рукава, соответствующая отделка и детали – все это напоминает одежду китайских придворных и в то же время является ультрамодным на сегодня.

Еще одно новшество нынешней весенней моды – одежда в морском стиле. Модницы могут носить платья в полоску, джемпера в виде тельняшек, ремни с заклепками в виде якорей и т.д.

Во многих весенних коллекциях можно увидеть наряды с откровенно открытой спиной. Такое платье или блуза отлично подойдет к вечернему мероприятию. Вообще в нынешнем сезоне преобладают романтические мотивы – блузки из кружева, шифоновые платья, юбки из шелка и т.д. Такая одежда подчеркивает женственность и помогает создать загадочный и шикарный образ.

Оцените новость: