Яндекс.Метрика

Вакуумное течеискание как экономия при профилактических и экстренных заказах

Предлагаем услугу – “Течеискание”. Выявления протечек и определения количественной оценки течи для ее классификации и оценки степени критичности для технологического и производственного процесса.

Газоанализаторы и течеискатели стационарные и портативные СО, СО2, О2, метана, NH3, H2S.

Приборы, которые проводят газовый анализ, используются для контроля течеискания и прочих технологических процессов. Конкретнее, они анализируют составов газовых смесей и их концентрации в воздухе. Газоанализаторы применяют на промышленных, химических предприятиях, нефтехимических, газовой промышленности, объектах пищевой.

Применяются газоанализаторы строго по регламентируемым нормативно-правовым актам. Согласно законодательству применять аналитические газовые приборы необходимо для безопасной работы станций. Помимо этого, невозможно представить, как работает шахтер, не применяя газоанализатор на метане (пропане) – это наиболее верный способ остаться живым, чем лезть в забой, как это происходило до того как изобрели первый портативный прибор газового анализа. Главным острым вопросом современности, который решается с помощью аналитического оборудования стал контроль экологичности окружающей среды.

b932203c48e427d43eb52e68e77537c8

Приборы, которые проводят газовый анализ, необходимы для постоянного контроля технологического процесса и своевременного оповещения персонала, который находится при выполнении работы. Газоанализаторы определяют качественный и количественный состав газовой смеси, находящейся в воздухе. Приборы делятся по автономности и мобильности на 3 группы:

  • газоанализаторы портативные,
  • газоанализаторы стационарные,
  • течеискатели.

Самыми популярными на сегодняшний день стали автоматические газоанализаторы, которые различают по принципу их действия. Специалисты предлагают купить вам качественные газоанализаторы по доступной цене. Одни из них используются по принципу и методу анализа на основе протекающих химических реакций, а другие используют физические методы анализа. Третья категория включает использование физико-химических процессов.

vakuumnoe-techeiskanie-photo-380c

Компании предлагают только надежные, современные и качественные устройства, которые производят отечественные и зарубежные производители, которые способны обеспечивать эффективный контроль нормативных параметров и показателей. Покупая приборы у официальных дилеров, вы останетесь довольны приобретением.

Оцените новость: