Яндекс.Метрика

Какой стиль выбрать

Какой стиль выбрать. Поиск своего стиля – сложный процесс. Представители старшего поколения обычно больше склоняются к классике.

Поиск своего стиля – сложный процесс. Представители старшего поколения обычно больше склоняются к классике или смогли сформировать свой выбор, ориентируясь на свой образ жизни и жизненные приоритеты, однако перед молодыми людьми лежит огромное количество вариантов стилей и образов. Среди этих стилей есть и сравнительно традиционные веяния – спортивный стиль, или что-то более экстраординарное – милитари, винтаж, яркие молодежные тенденции. Что предпочесть и как этот стиль правильно выдерживать?

1477917081_grunge-51

Нужно знать главное правило – все определяют аксессуары. Потому создавать правильный и гармоничный образ помогут именно они. В частности, можно купить ремни для часов и пояс в соответствующем стиле на сайте straps-buckles.com/, тут есть аксессуары самые разнообразные, а при желании можно заказать ремешок абсолютно уникальный.

Подсказать предпочтительный стиль, конечно, могут стилисты, однако выбор можно сделать и самостоятельно, ориентируясь на свои вкусы и привычки. Так, вполне очевидно, что юноша, который ведет активный образ жизни, может выбрать спортивный стиль. Удобный ремешок для часов, любимые кроссовки и толстовка, не сковывающая движений – это основа подобного стиля. Впрочем, даже спортсмены не должны ограничивать себя аксессуарами только в этом духе – обязательно стоит купить ремни для часов в классическом стиле (незаменимы для официальных мероприятий) и яркие, броские, уникальные – для лета и праздничного настроения.

straps

Джинсовые ремешки – это разновидность спортивного стиля, однако стиль «деним» больше ассоциируется не с активной жизнью, а скорее повседневной ноской. «Деним» – выбор тех, кто предпочитает комфорт и не испытывает необходимость соблюдать строгий дресс-код. Джинсы – одежда компанейских людей, которые выбирают с умом и с душой.

Обязательно стоит купить ремни для часов в винтажном стиле. Он появился, как стиль, противопоставляющий своего владельца современному потребительскому обществу, а потому это стиль, который будет к лицу людям, знающим реальную цену вещей, умеющим отличить по-настоящему надежное и ценное от растиражированного массового продукта. Плюс винтажа еще и в том, что ему не грозит выйти из моды, так как он вне времени. При этом аксессуары в подобном духе – это красивые и стильные вещи, которые, в случае необходимости, можно успешно сочетать с нарядами в любом другом стиле – от классики до спортивного направления. И, конечно, такой ремешок отлично подойдет к старинным дедушкиным часам.

Оцените новость: