Яндекс.Метрика

Преимущества официального дилера Шкода и продуманный сервис

Skoda бьёт рекорды.

Каждый человек в своей жизни рано или поздно задумается о покупке своего первого автомобиля, и этот вопрос становится актуальным после окончания автомобильной школы и получения прав вождения. Стоит ли разу гнаться за новой иномаркой или отдать предпочтение подержанному автомобилю как пробному варианту? Какую выбирать коробку передач – автоматическую или механическую? Какой тип двигателя лучше?

blsh_main_page

После окончания курсов вождения у новичка еще совсем нет опыта и хорошей практики управления автомобилем, поэтому, зачем рисковать новой машиной. Если подержанный автомобиль сломается или повредится, то и и ремонт обойдется недорого, а машины советского образца вообще обходятся дешево. Но эксплуатация подержанного автомобиля тоже не лишена своих минусов. Механическое устройство оснащено ресурсом, который после своей выработки требует ремонта или замены. А это в любом случае повлечет дополнительные затраты. Для определения нормального состояния функционирования машины необходимо ее протестировать, а с такой задачей даже опытный водитель не справится, будь-то Skoda SuperB или Skoda Kodiaq, который не сложен в своей механике, но оснащен приемлемым функционалом. Может друг-механик и посоветует, как решить проблему с ремонтом, но кто может гарантировать правильность принятия этого решения?

Покупка нового автомобиля будет более выгодной и оправданной, а хороший уход и аккуратное пользование гарантируют 5 лет эксплуатации без единой поломки. Рекомендуем вам купить новое авто на сайте дилера Шкоды “Автомир Богемия” в Москве, поскольку надежный автомобиль и уже заслужил доверие у наших граждан. Заводские браки устраняют на условиях гарантийного обслуживания, но в виду минимального стажа вождения водителя лучше позаботиться о страховке.

nvr_main_page

Skoda бьёт рекорды

  • Второй по популярности моделью от Skoda назван Octavia, за минувшие девять месяцев Superb покупался россиянами в среднемесячном выражении в количестве 11000 – 12000 единиц, и данный показатель выше аналогичного за 2018 год на 20 процентов. Аналитики прогнозируют, что до конца текущего года интерес у россиян к Skoda не преподаёт, и производитель завершит отчётный период с существенным «плюсом».
  • На третьем месте в рейтинге популярности автомобилей марки Skoda находится модель Kodiaq и Karoq со своим показателем прироста, равным чуть более 18 процентам.
  • По сравнению с минувшем 2018 годом заметно, а точнее почти на 13 процентов, вырос спрос и на «Yetti».
  • Пятёрку лидеров по итогам трёх кварталов текущего 2018 года замыкает «Rapid». Интересным фактом является падение покупательского спроса, однако, данная модель всё-таки оказалась в лидерах продаж.
Оцените новость: