Яндекс.Метрика

Теплицы дачные: какой самый удобный формат?

Обзор характеристик теплицы 4х6х2,5м. Из какого материала состоит? Особенности сборки парника.

Теплицы: какой самый удобный формат? 4х6х2,5м.

Вы всегда хотели такое тепличное помещение, которое сможет занимать мало места на вашем участке, при этом быть очень функциональной?

на фото ниже предлагаем вашему вниманию арочную теплицу

c9def13f93d4a4a947ea5e8b76bd7ef5

Ваши желания очень легко осуществить. Небольшое тепличное помещение, у которого площадь 24 квадратных метра, отлично подойдет для вашего дачного участка. Такая теплица очень проста в сборке и максимально эффективна для выращивания и сбора урожая. Данная теплица из поликарбоната значительно прочнее чем теплица из стекла или плёнки.

Каркас теплицы

На фото ниже каркас данной теплицы, который изготавливается из оцинкованного профиля. Благодаря процесу оцинковывания каркас не поддаётся ржавчине и коррозии, что значительно увеличивает срок эксплуатации. Благодаря 7-ми летнему опыту изготовления теплиц мы выделили для себя поставщиков наиболее качественного материала, поэтому смело даём гарантию на наши теплицы более 10-ти лет.

fbd4002e94850b981b1b7752ac131056

Высота в подобном сооружении позволяет выращивать высокорослые культуры.

Высота в тепличной конструкции приблизительно 2,5 метра, поэтому для выращивания в промышленных масштабах предусмотрено пространство для размещения дополнительного оборудования, такого как:

– системы капельного и автоматического полива;

– системы инфракрасного отопления;

– досветка растений;

– вентиляция.

Конечно можно обойтись и без всего этого оборудования, но наличие его ускорит дозревание урожая и гарантирует, что при своевременном уходе он будет здоровым и щедрым.

karkas-teplica-dachnaya-dvushka

Его очень легко и просто собирать, словно бы вы собираете игрушечный конструктор лего. Для сборки такого каркаса вам не потребуется никаких особенных навыков, при возникновении сложностей всегда можно проконсультироваться с нашим отделом продаж по телефонам указанным на сайте https://teplitsamarket.com.ua.

В случае если решите заниматься фермерством в промышленных масштабах, то без опытных сборщиков вам не обойтись. Практика показала, что люди не знающие спецыфики сборки теплиц рано или поздно сталкиваются с определёнными трудностями. Небольшую теплицу установить не сложно, это под силу каждому, но большие тепличные комплексы совсем другое дело.

Самое главное это тщательно всё продумать и, как говорится “семь раз отмерь, один раз отрежь”. Потратив некоторое время и силы на сборку вы сможете наслаждаться урожаем свежих овощей или фруктов в зимний период в течении нескольких лет.

Оцените новость: