Яндекс.Метрика

Укладка асфальта в Москве и МО

Укладка асфальта в Москве и области на выгодных условиях от лучшей дорожно-строительной компании в Москве ООО “Асфальт-дорога”


ООО “Асфальт-дорога” работает по всей Москве и Московской области.  асфальтирование различных территорий: от маленьких парковочных участков до больших дорог.

343_big

Что касается самих объектов, то мы можем выполнить укладку асфальта в Москве на участках любых объемов.

Дорожная компания «Асфальтирование» предлагает услуги по асфальтированию дорог и площадок в Москве более 15 лет. Богатый опыт предоставления услуг в данной сфере и большой парк современной спецтехники даёт нам возможность выполнять работы любой сложности и объемов.

Асфальтирование в Москве — выбор материала

Существуют различные виды асфальтобетонных смесей. Каждый вид асфальта имеет свои преимущества, поэтому нельзя утверждать, что один лучше или хуже другого. Виды асфальтной смеси, в свою очередь подразделяются на разные типы и марки. Среди видов асфальтобетонных смесей выделим основные:

  • Мелкозернистый асфальт. Данный вид асфальтобетонной смеси является самым популярным. Имея в составе щебень мелкой фракции (5-20) он достаточно износостойкий для автомобильных нагрузок. Эта смесь применяется при асфальтировании дорог, площадок и различных территорий.
  • Крупнозернистый асфальт. Его укладывают на нижние слои при асфальтировании территорий, где укладывается более одного слоя покрытия. Такое применение объясняется тем, что в составе данного асфальта щебень крупной фракции (20-40).
  • Песчаный асфальт. Он применяется при укладке асфальта на тротуарах и дворовых территорий. В его составе отсутствует щебень, поэтому покрытие получается гладким.
  • Щебеночно-мастичный асфальт (ЩМА). Это самый прочный асфальт из всех вышеперечисленных. ЩМА асфальт используется при асфальтировании территорий и дорог, где планируются интенсивное движение как легковых, так и грузовых автомобилей.

 

ukladka_asfalta

Компания ООО «Асфальтирование» работает со всеми вышеперечисленными видами асфальта, включая цветные асфальтобетонной смеси, за исключением холодной и литой асфальтной смеси.***

Оцените новость: