Яндекс.Метрика

Как заработать деньги

Как заработать деньги новичку: ТОП простых и реальных вариантов зарабатывать деньги с нуля + список сайтов.

На сегодняшний день, “как заработать деньги” – одна из самых запрашиваемых тем в поисковых системах. Если вы учитесь и вам нужна подработка, но вы не хотите ехать(идти) на работу, или у вас так сложились обстоятельства, что официальное трудоустройство невозможно, или банально, хочется работать на себя, иметь свободный график и при этом находиться в комфорте у себя дома – тогда эта статья именно для вас.

1420304614_77777777777

Есть ли реальные способы заработка в Интернете?

Да! Не смотря на тонну подозрительных предложений и различных мошенников, заработок в Интернете существует!

1) Заработок ВКонтакте, или на других социальных сетях.

Существует множество сайтов которые вам в этом помогут. Смысл вот в чем. Вы выполняете простые задания(поставить лайк, сделать репост, подписаться) и за это получаете деньги. Работа не сложная, требует только наличие профилей в этих сетях, но оплата соответствующая.

2) Копирайтинг.

Этот способ заработка в интернете хорош тем, что не требует вложений. Попробовать себя в этом деле может каждый. При этом, при неудаче, вы ничего не теряете, только пару часов своего времени. ● Существуют несколько способов копирайтинга.

  • – Можно писать свои статьи и продавать их на различных сайтах;
  • – Можно писать статьи на заказ;
  • – Можно переводить статьи с иностранных языков(но для этого нужно знать хотя бы какой-то).

За статьи, поначалу, вы будете получать небольшие деньги, но это лучше чем ничего.

na-chem-zarabotat-deneg

3) Заработок на YouTube.

В наше время это очень популярное занятие. Многие начинают снимать и выкладывать видео просто для себя, но некоторые, научились на этом зарабатывать. Что бы стать блогером, вам необходимо иметь что-то, с чем вы можете поделиться с другими людьми и снимать про это видео. Это может быть что угодно! Вы можете обучать английскому языку, тренировкам на свежем воздухе, или просто снимать и описывать свою жизнь. За просмотры вы будете получать деньги, но главное, при хороших показателях вашего канала, сможете получать прибыль с рекламы.

4) Фриланс: заработок на различных услугах.

Фрилансинг – удаленная работа. Это означает, что вы находите клиента, который дает вам задание, и выполняете его. За это получаете деньги. ● Можно предоставлять различные услуги:

  • программиста
  • дизайнера
  • бухгалтера и многое другое.

Такая работа требует определенных навыков и знаний, но хорошо оплачивается.

5) Ставки на спорт, игра на биржах.

Не смотря на всю противоречивость данной темы, все же заработок на ставках возможен. Только он подходит не всем и требует начального капитала. Если вы разбираетесь и долго следите за каким-то видом спорта – можете попробовать. Не рекомендуется сразу спешить ставить! Нужен пробный период. Нужно понимать, что это в каком-то роде – лотерея. Если вы слишком азартный человек, то лучше даже не начинайте ставить.

Аналогичная картина с игрой на биржах. Требуется опыт и навыки анализа финансового рынка. Одной из доходных видов будет работа с криптовалютой.

Какой же можно сделать вывод?

При желании, в Интернете можно зарабатывать, но количество денег зависит от выбранного способа заработка и индивидуальных способностей.

Оцените новость: