Яндекс.Метрика

Стильные сочетания с сапогами-ботфортами

В этом сезоне прорыв в данном направлении произвел модный дом Gucci.

Многие утверждают, что базовой основой модного образа является именно обувь. Конечно – это спорный вопрос, но нельзя не согласиться, что обувь играет действительно важную роль в имидже. Так как тенденции постоянно меняются, стоит знать, что актуально в этом сезоне, какие модели и с чем и носить!

Ботинки до средины икры

Многие вспомнят советскую моду 70х годов, когда сапожки, обтягивающие ногу до середины икры были пиком популярности, а достать их было практически невозможно, сейчас вопрос, где купить ботинки, ни у кого не возникает. Мода вернулась вновь, но уже в более современной интерпретации. Красиво смотрятся ботиночки, которые обтягивают ножку в сочетании с удлиненными юбками и платьями, комбинезонами и бриджами. Обыкновенные казаки хорошо подойдут под брюки и джинсы.

11162699_5

Ботильоны

Никогда не выходили из моды красивые и элегантные ботильоны до щиколотки. Модель имела очень много модификаций за последнее время, но в этом сезоне вернулись элегантные замшевые и кожаные модели на высоком каблуке. Расцветка такой обуви может быть самой разной, как однотонной, так и коллажной. Ботиночки нейтральных цветов отлично подходят под кежуал, их носят с парками, джинсовками и косухами. Яркие цвета можно использовать для создания более элегантных и романтичных образов. Заказать сапоги-ботфорты вы можете на сайте https://michelcapriotti.ru/catalog/botforty/.

34872381_2

Лоферы

Это один из самых легких вариантов обуви на осенний период. Носят модель в сухую и теплую погоду. Даже, если сейчас уже холодно, все же на лоферы стоит обратить внимание, так как они будут оставаться в тренде на весну и еще и на следующую осень, ну, а в не сезон их можно довольно дешево купить. Еще одним достоинством является то, что такая обувь достаточно легкая и очень удобная. Как правило, лоферы не имеют выраженного каблука (подъем на 3-4см), но в этот сезон вошли в моду модели на грубом небольшом каблуке (7 см).

В этом сезоне прорыв в данном направлении произвел модный дом Gucci. На показе, лоферы сочетали с длинными и миди юбками, платьями и длинными пальтами. Но современные модницы не видят никаких преград в сочетании данной обуви с какой-либо одеждой. Действительно – лоферы очень универсальны, поэтому иметь их в своем арсенале просто необходимо.

Оцените новость: