Яндекс.Метрика

Обработка и плазменная резка металла

Металл. Кованные изделия.

Способность понимать металл, и умение придавать ему форму всегда были одними из определяющих факторов в истории человечества. Искусство приходило в быт и жизнь человека через вещи, которые его окружали, были связаны с народными обычаями, праздниками. Металлические кованые инструменты, оружие, кованные дверные приборы, кованая посуда и многое, многое другое изготавливалось кузнецами сначала в примитивной форме, со временем все сложнее, все изящнее. Все богаче становилась отделка кованых изделий. Умение вносить поэтичность, красоту в повседневный быт, органично сочетать утилитарные и декоративные качества представляют непреходящие ценности и для современного человека.

88b7974b4099fedfa9d74a42e649b72d

Многовековая принципиальная неизменность технических возможностей мастеров художественной ковки определила живучесть народных традиций художественной ковки, несмотря на изменения вкусов, стилей, да и самого назначения кованых предметов. Сегодня мы соединили традиционное искусство художественной ковки, бережно пронесенное сквозь глубину веков российскими кузнецами, с использованием технологий 21 века – плазменной и лазерной резкой и обработкой металла. Наши технические возможности позволяют изготавливать Проекты каменных мангалов. Самые разнообразные изделия в лучших традициях народного ремесла – художественной ковки с высоким качеством, внося элементы металлического кружева, вырезанного на портальных машинах с ЧПУ. Уникальность нашей работы заключается в умении сочетать различные способы художественной обработки металла, от традиционной художественной ковки и сварки до плазменной резки. При изготовлении кузнечных изделий мы используем не только сталь, но и цветные металлы, а также дерево, стекло и современные пластиковые и композитные материалы.

plazmennaya-rezka-metalla-vityaz2-1024x624

Наши художники в России по металлу помогут Вам провести изготовление деталей, и создать кованые изделия в Вашем стиле, в стиле Вашего дома, возможно, с Вашим фамильным гербом или монограммой, а наши кузнецы с высоким качеством изготовят для Вас металлические решетки, балконные ограждения, перила, опоры, ворота, калитки, беседки, кованую мебель, кровати, кресла, стулья, столы, светильники, как электрические, так и со свечами, каминные приборы, кованые дверные петли, накладки, ручки и многое другое.

Оцените новость: