Яндекс.Метрика

Офисные кресла и стулья, кресла качалки, реклайнер в Москве

Офисные стулья. Правила выбора.

Кресло из ротанга

В последние десятилетия стала очень популярна тема многофункциональности. Это, в первую очередь, связано с тем, что ритм жизни становится все быстрее, череда событий  все насыщеннее, а задачи все сложнее и объемнее. А вот времени на отдых, увы, меньше. Поэтому требования людей к функционалу уже привычных предметов повышаются.
Отвечая ожиданиям своих клиентов, конструкторы компании Сomfort Workspace (Сomfort Seating) оснастили самую популярную модель кресла Ergohuman Plus откидной подножкой, превращающий рабочее кресло в кресло-реклайнер для отдыха и расслабления. Эту модель назвали Ergohuman Plus Legrest.

В интернет-магазине https://kreslastore.ru/myagkie-kresla представлен широкий выбор классических мягких кресел а также кресел Реклайнер, которые отлично подойдут для дома или офиса!

861967285_w640_h640_515417

В нерабочем положении, подножка «прячется» под сиденьем кресла и абсолютно незаметна. Но, когда возникает потребность расслабиться, поразмышлять, одним движением руки, легко приводится в рабочее положение. Это очень удобно, т.к. не вставая с места, без дополнительных предметов на рабочем месте Вы «перемещаетесь» с рабочего кресла в удобный реклайнер. Подножка имеет несколько точек фиксации по высоте, что позволит подобрать удобный вариант, наиболее подходящий к выбранному уровню отклонения спинки.

Warren___Brown_R_4ddba23d1a407-600x315

Как и в других моделях Ergohuman, спинка Ergohuman Plus Legrest оснащена автоматической адаптивной поясничной поддержкой, которая подстраивается под анатомический изгиб позвоночника каждого пользователя, давая необходимое расслабление поясничной области. А регулировка спинки по высоте,  поможет подобрать наиболее комфортное  положение поясничного упора.***

Оцените новость: