Яндекс.Метрика

Выбор современного телевизора

OLED являются дальнейшим развитием другой технологии – LED. Используются все такие же жидкокристаллические дисплеи, в которых изображение формируется путем освещения матрицы с другой стороны. В LCD телевизорах использовались специальные лампы, в LED – светодиоды.

Суть технологии OLED в телевизорах

OLED являются дальнейшим развитием другой технологии – LED. Используются все такие же жидкокристаллические дисплеи, в которых изображение формируется путем освещения матрицы с другой стороны. В LCD телевизорах использовались специальные лампы, в LED – светодиоды. OLED применяют органические светодиоды. Если рассматривать прогресс конкретнее, OLED являются продолжением именно LED Backlight, подробнее на сайте https://vcentrespb.ru.

906856

Золотая середина линейки 2019 года от фирмы «Samsung» – модель 40ES5500.

Жидкокристаллический экран телевизора имеет разделительную способность 1920х1080 строк, а частота развертки кадра составляет 100 Гц, что позволит просматривать кристально чистое изображения без мерцания. Edge LED подсветка обеспечивает превосходную контрастность панели и избавляет ее от засветов, свойственных более ранним телевизорам использующим светодиодную матрицу.

Естественно, что все подобные высокотехнологичные устройства перед поступлением в продаже проходят обязательную сертификацию в России, для соответствия нашим требованиями по полосам вещания и напряжению в электросети, и проходят ее тщательно.

В Samsung 40ES5500 технология SMART-TV позволит наслаждаться содержимым интернет- страниц не подходя к компьютеру, телевизор в полной мере заменит его. Так же опционально доступна функция Wi-Fi, для использования потребуется адаптер (продается отдельно).

f77ef8233fa63f3a752f179e12cc84cd80c4e4aa39173cee626394f02ea558b8

Встроенный USB-плеер поддерживает большинство современных аудио/видео форматов и кодеков, таких как AVI, MKV, JPG, MPEG-4, MP-3, H.264, FLV, DviX, XviD, WMA.

Благодаря широкому ассортименту разъемов, подключить к телевизору 40ES5500 можно абсолютно любое устройство, начиная от старого видеомагнитофона и заканчивая планшетом и ноутбуком. Так на боковой и задней панели находятся USBx2, HDMIx3, YPbPr, AV, SCART, RJ-45, оптический аудио выход, 3.5 мм вход для наушников и CI+ слот.

Стерео- звук мощностью 20 Вт, поддержка HDTV 1080p, наличие прогрессивной развертки, технология DLNA и функция Time Shift- это далеко не все достоинства телевизора 40ES5500, компактного домашнего центра развлечений в современном черном корпусе, который украсит собою любой дом.

Оцените новость: