Яндекс.Метрика

ГДЗ «Илюха – решает» – школьник отдыхает

Образовательный интернет-портал «Илюха – решает» ставит своей целью помочь школьникам, их родителям, учителям и репетиторам.

С каждым годом школьная программа становится все сложнее. Объем выдаваемой детям информации постоянно растет. Выполнение домашней работы превращается в настоящее мучение для уставших после тяжелого учебного дня школьников.

02051718-640x480

Образовательный интернет-портал «Илюха – решает» ставит своей целью помочь школьникам, их родителям, учителям и репетиторам. Ученики могут воспользоваться готовыми домашними заданиями для проверки и разбора своих решений, а также лучше усваивать пройденные темы и смотреть примеры оформления работ.

  • Когда у ребенка не получается выполнить домашку, зачастую он просит родителей о помощи. Однако, не каждый родитель сразу может вспомнить то, что изучал много лет назад. Открыв ГДЗ и вникнув в задание, можно легко освежить знания в голове и помочь школьнику решить его проблему.
  • Учителям и репетиторам также будут полезны решебники – можно разбирать с учениками задачи и тесты, имея перед глазами готовое решение. Это позволит сэкономить время и легко контролировать ход работы.

На нашем сайте представлены только правильные и корректные ответы, ведь их разработкой занимаются действующие преподаватели начальной и средней школы. Также база решебников к учебникам постоянно растет, так как каждый год выпускаются все более современные версии учебных материалов.

Одно из последних обновлений – ГДЗ к учебнику 3 класса по математике М.И. Моро. На сегодняшний день это пособие очень популярно в школах: в нем затрагиваются все необходимые по программе темы.

В этом решебнике есть ответы на все упражнения из учебника и рабочей тетради. Ответы есть двух видов: в печатном виде, либо видео разбор решения. В печатном виде авторы предоставляют подробные решения сразу в правильно оформленном виде. Что касается видео, они содержат пошаговый ход работы и устные подсказки. Решения читаются легко, объясняются максимально простым и понятным для детей языком. Длятся видео не более 3-4 минут, поэтому разбор и проверка домашней работы ребенка не отнимут у вас много времени.

hkolnik

Преимущество наших готовых домашних заданий состоит в том, что:

  • Они полностью бесплатны и не требуют подписок
  • Доступ к ним осуществляется как с компьютера, так и с телефона
  • Содержат гарантированно правильные ответы

Готовые домашние задания помогают ученикам самостоятельно разбираться в темах, анализировать и разбирать свои ошибки, а также приучают к самостоятельности. Выполнять домашние задания правильно, быстро и без «нервов» вам поможет «Илюха – решает»!

Оцените новость: