Яндекс.Метрика

Какие бывают ежедневники

Самый популярный сувенир к новому году – это конечное ежедневник или еженедельник. Особенно приятно получить в подарок набор деловой полиграфии, который может включать помимо ежедневника планнинг, визитницу или телефонную книгу с тиснением логотипа компании. Эти бизнес-аксессуары незаменимы для делового человека. Ежедневник сопровождает его в офисе, в бизнес-поездке, на конференции.

Самый популярный сувенир к новому году – это конечное ежедневник или еженедельник. Особенно приятно получить в подарок набор деловой полиграфии, который может включать помимо ежедневника планнинг, визитницу или телефонную книгу с тиснением логотипа компании. Эти бизнес-аксессуары незаменимы для делового человека. Ежедневник сопровождает его в офисе, в бизнес-поездке, на конференции.
Как сделать, чтобы ежедневники с нанесением логотипа именно Вашей компании остался на столе у вашего партнера или клиента, а не переместился в тумбочку и был забыт?

50dad14e0410378bc80c316f9076a9a5

Предназначение ежедневника, планнинга и визитницы

Ни для кого не секрет, что каждый год большинство из нас получает в подарок большое количество ежедневников, еженедельников, планингов, визитниц, телефонных книг. Они могут быть разных форматов, датированные и недатированные.
Как же разобраться в этом изобилии ежедневников, еженедельников, планнингов, визитниц или телефонных книг и выбрать наиболее выигрышный вариант?
Давайте начнем с того, кому будет предназначен ежедневник, планнинг или визитница.
Если ежедневник предназначен для VIP персоны: для Важного клиента или бизнес партнера, то выбор должен остановиться на ежедневнике из натуральной кожи.
Коллекции из натуральной кожи включают широкий ассортимент кожанных ежедневников в фиксированных обложках, портфолио со сменным блоком ежедневника, удобных органайзеров с блоком на кольцевом зажиме. К ним вы можете подобрать кожаный планинг, настольную или карманную визитницу, телефонную книгу, сделать оригинальный и запоминающийся подарочный набор.
Нанесение логотипа на дорогие кожаные ежедневники можно сделать тиснением блинтом (слепое тиснение) или тиснением фольгой.
Если вы хотите придать оригинальность ежедневнику, то наилучшим вариантом будет шильд. Он может быть любой формы, выполнен из металла, полимерных материалов, пленок. Кожаный ежедневник с шильдом, выполненном в форме логотипа, никого не оставит равнодушным.
Для защиты и украшения ежедневника предлагаем Вам золотые или серебряные уголки. Они прекрасно сочетаются с большинством обложек ежедневников. Особый шик ежедневнику придаст золотой или серебряный срез. В большинстве коллекций кожаных ежедневников золотой или серебряный срез – это стандартная опция.
Тем, кто отдает предпочтения искусственным материалам, можно посоветовать покрытия, идеально напоминающие структуру кожи.
Ежедневники в дорогом кожзаме выглядят очень презентабельно. Широкая гамма цветов, ассортимент покрытий ежедневника – еще один плюс в сторону дорогих кожзамов.
Очень удобно, когда ежедневник или еженедельник, планнинг, визитница и телефонная книга выполнены в одном стиле и подарены комплектом. Для таких наборов предусмотрена подарочная коробка. По желанию заказчика мы можем разработать и сделать на заказ индивидуальную подарочную упаковку. Этим вы подчеркнете статус и эксклюзивность не только подарка, вашей компании, но даже получателя этого подарка.
Такой сувенир приятно выделится среди конкурентов. Можно с уверенностью сказать – такой подарочный набор запомнят надолго.
Для каждой целевой группы Вы можете подобрать комплект идеально, отвечающий ее потребностям. Это могут быть ежедневник или еженедельник, планнинг, визитница и телефонная книга разных форматов, датированные или недатированные.

c90d81387cc6476ca48f241353cab409

Виды ежедневников

Датированные ежедневники – это идеальный подарок на Новый год и незаменимые помощники в офисе. Датированные ежедневники замечательно подойдут для организации и планирования рабочего графика и свободного времени.
Ежедневник А5 формата (150х210мм) – это самый универсальный вариант офисного ежедневника.
Его удобно взять на деловую встречу, переговоры.
Датированный ежедневник А5 формата с нанесением логотипа на обложке – это наилучший вариант для корпоративного подарка сотрудникам. Обычно выбирают ежедневники в фирменных цветах компании. Наличие фирменного ежедневника свидетельствует о наличии внутрикорпоративной культуры, создаёт образ солидной фирмы и надёжного партнёра.
Датированный ежедневник А4 формата – это настольный рабочий аксессуар большинства руководителей, он очень удобен для планирования рабочих моментов, совещаний, встреч.
Если ежедневник предназначен партнерам и клиентам, будет нелишним включить в него несколько рекламных листов с информацией об истории создания Вашей фирмы, корпоративных праздниках, контактных телефонах. Если нуждаетесь в услугах компании по ежедневникам, то перейдите по ссылке https://ucontay.com/katalog/korporativnye-podarki/. Ваш клиент или партнер оценит по достоинству карты Европы или Атлас мира, если деятельность его компании связанна с другими странами.
Недатированные ежедневники – это замечательный и полезный сувенир. Его можно дарить в комплекте с новогодними подарками и на различные поводы в течение года. Недатированный ежедневник в комплекте с шариковой ручкой – это идеальный бизнес-сувенир для конференций, презентаций, выставок. Многие используют недатированный ежедневник для записей, не связанных с ежедневным и ежечасным планированием. Недатированный ежедневник – универсален круглый год. Он может быть простым и неожиданным дополнением к подарку на 8 марта или 23 февраля, на профессиональные праздники ваших бизнес партнеров.
Еженедельник – это один из самых востребованных предметов деловой полиграфии.
Большой объем информации, с которым сталкивается на работе и дома современный человек, невозможно запомнить. Еженедельник – это незаменимый помощник, который напомнит, как о деловой встрече, так и о дне рождения друга. Информация, внесенная в еженедельник, четко структурируется, и Вы, при желании, можете восстановить информацию о графике вашей деловой жизни месяц спустя.
Планнинг – это один из популярных видов настольного еженедельника. Планнинг идеально подходит, очень удобен для тех, кто привык планировать всю неделю сразу. С точки зрения рекламы, планинг удобен тем, что элементы фирменного стиля размещаются на выступающих элементах планинга и всегда видны. Обычно планинг навит на пружину, это очень удобно, если нужно оторвать или загнуть лист.
Визитница – это рабочий инструмент любого делового человека. Очень удобна настольная визитница с логотипом компании для визиток партнеров и клиентов. Для личных визиток удобна карманная визитница, она идеально подойдет для поездки на выставку или семинар.
Записные телефонные книги с логотипом – это прекрасная имиджевая реклама вашей компании, недорогой и функциональный подарок, как для клиентов и партнеров, так и сотрудников фирмы.
Записные телефонные книги – это надежный дубликат электронных записных книг.
Вы можете выбрать записные телефонные книги, как настольного формата, так и карманного формата.
Главное, если Вы хотите подобрать интересный оригинальный подарочный набор деловой полиграфии, не откладывать заказ ежедневников с логотипом на конец года. Очень сложно сформировать такие комплекты, когда до Нового года остаются две недели.
Источник: https://ucontay.com/
Оцените новость: