Яндекс.Метрика

Пластиковые окна Оренбург

Фирма «Ремонт окон 56» предлагает услугу по замене стеклопакета. Стеклопакет – это состоящее из двух или трех стекол изделие, стекла герметично соединены рамкой по всему периметру. Пространство меж

Фирма «Ремонт окон 56» предлагает услугу по замене стеклопакета.

Стеклопакет – это состоящее из двух или трех стекол изделие, стекла герметично соединены рамкой по всему периметру. Пространство между стеклами заполнено осушенным воздухом. Вся эта конструкция очень хорошо держит тепло в квартире и не пропускает в жильё шум и холодный воздух. Всё чаще и чаще мы видим, как жители нашей страны предпочитают современные пластиковые конструкции взамен старых деревянных окон. Это связано с тем, что новые изделия обладают свойствами долговечности, практичности и экономичности. Но, как бы надежны и долговечны они не были, любое стекло подвержено вероятности когда- либо разбиться или как-то повредиться. И тогда вам понадобится услуга замены стеклопакета- не менять же всю конструкцию целиком?

e51138d180cc

Остеклением балкона и лоджии в Потребительские качества пластиковых окон уже давно заслужили признание многих жителей города Оренбурга. Конструкции из ПВХ сегодня можно увидеть на фасаде очень многих зданий, как офисных, так и жилых. И популярность их продолжает расти.

Заказать москитные сетки в Оренбурге можно по телефону 59-81-72.

Для того, чтобы заменить разбитые стекла, вам нужно вызвать мастера. Конечно, при имении какого- либо опыта в данном направлении работы или же имении «светлой головы», этот процесс можно произвести самостоятельно, но подумайте, стоит ли это делать самим? Сама замена занимает около 15 минут, но ей предшествуют правильный замер мастером, закупка необходимых прижимных планок с уплотнителями (штапиков), заказ стеклопакета, его доставка. Плюс то, что замена и работа, выполненные опытными профессионалами, будет гарантировать вам хороший результат.

plastikovie-okna-pvh-ramenskoe-zhukovsky

Замены стеклопакета в пластиковых конструкциях состоит из следующих этапов:

– демонтаж старого стеклопакета,

– установка нового изделия,

– установка прижимных планок с уплотнителем.

При этом заменить стеклопакет можно как в случае его повреждения, так и в случае желания клиента установить более качественное изделие в проем створки – т.е. заменить обычный стеклопакет на энергосберегающий, или же однокамерный пакет на двухкамерный и так далее, что решит проблемы с продуванием, промерзанием, запотеванием.

Заменить можно не только стеклопакет в пластиковой конструкции, но и обычное стекло, которое, для экономии, применяют при застеклении новых домов. Результаты такого остекления видны на лицо: сильное промерзание, продувание.

Позвонив по номеру телефона 59-81-72 в г. Оренбурге, вы сможете бесплатно проконсультироваться по вопросу замены стеклопакета, стоимости работы, а также вызвать мастера в удобное для вас время. Срок изготовления и установки изделия от одного до трех дней.

Оцените новость: