Яндекс.Метрика

Об аренде офиса в ЦАО (Центральном административном округе)

Об успешной деятельности компании способны сказать несколько фактов, среди которых ее местоположение играет ключевую роль. Если вы решили дислоцироваться в ЦАО, то любой предприниматель будет расценивать фирму в качестве серьезного потенциального партнера. Лучшим вариантом способна стать аренда офиса в ЦАО от собственника, таким образом вам наверняка удастся сэкономить немало средств. Отыскать удобный офис в этом престижном месте можно достаточно быстро, основная проблема заключается в высоких тарифах на коммерческую недвижимость.

Интересные факты для желающих арендовать площадь в ЦАО

Обращаем внимание потенциальных арендаторов, что в этом месте наблюдается самая высокая концентрация разнообразных инфраструктурных объектов на каждый метр. Это неудивительно, ведь центральный административный округ без преувеличения является настоящим сердцем столицы. Приведем данные, доказывающие удачное географическое положение района:

  • Здесь расположено множество памятников старины, театров, музеев. Именно в ЦАО стекаются туристы для того, чтобы ощутить дух «старой Москвы».
  • Прекрасно, если вам удастся отыскать удобное помещение без комиссии. Здесь стремятся обосноваться представительства отечественных, зарубежных предприятий, сотрудничающих с госучреждениями. Поблизости находятся все властные кабинеты, начиная от Дома Правительства и Совета Федерации, заканчивая Госдумой и многими зданиями министерств и ведомств.
  • Большой удачей обычно считается возможность снять офис в ЦАО для тех фирм, которые постоянно отправляют сотрудников в командировке. Поэтому каждый собственник ценит близость своего здания к этому инфраструктурному узлу. На сравнительно небольшой площадке расположены 6 вокзалов, здесь сконцентрированы 67 станций метро. У ваших сотрудников и посетителей никогда не будет транспортных проблем.
  • После работы здесь точно не будет скучно, центральный административный округ буквально насыщен развлекательными и торговыми центрами, ресторанами и магазинами.

Аренда офиса в ЦАО без посредника в широком ценовом диапазоне

Справедливости ради отметим, что в центре представлены не только элитные здания для сдачи в аренду. Если вы поставите перед собой задачу снять рабочее пространство по низким ценам, вполне можете рассчитывать на удачу. Даже здесь осталось немало помещений, относящихся к классу «C». Если просмотреть актуальные бюджетные предложения, можно увидеть, что доступна аренда офиса в престижном районе пор весьма привлекательным тарифам. В частности, на Земляном Валу вам сдадут 53 м² всего за 65000 рублей в месяц. Согласитесь, есть над чем задуматься.

Конечно же, в основном от собственника предлагаются элитные варианты. В Меркурий Сити вам придется выложить от 25000 рублей за «квадрат» в течение года. Если же вас интересует аренда офиса в ЦАО Москвы, но нет желания переплачивать за «громкое имя» объекта, вполне реально найти вариант от 500 до 600 рублей за каждый м² в течение года. Акцентируем внимание на том, что речь идет о площади, реально соответствующей классу «A». Резюмируя можно сказать, что при правильном подходе к организации поиска вам наверняка удастся заключить выгодную сделку.

Оцените новость: