Яндекс.Метрика

5 самых популярных досок объявлений Ульяновска

1. Доска объявлений Ульяновска «EDC.SALE»

Доска объявлений Ульяновска «EDC.SALE» – первая доска, с которой можно начать подачу объявлений. Сайт является не просто очередным сервисом, где размещаются объявления от всех подряд, а строго модерируемый и динамично развивающийся сервис города.

Недавно были созданы и запущены в работу приложения для iOS и устройств на ОС Android. С ними работа еще проще: установили – и тысячи контактов жителей Ульяновска сразу попали к вам в смартфон.

Все объявления, которые публикуются на «EDC.SALE», проходят тщательную проверку. Можно быть уверенным, что они свежие, актуальные и реальные.

Если вы предпочитаете пользоваться браузером и настольным компьютером, а не мобильным приложением, можете открыть полную версию.

Но вам эти технические моменты не нужны, вам нужна скорость подачи объявлений и быстрая работа сервиса, не так ли? В таком случае пользуйтесь чем угодно – полной версией, приложением для iPhone, или скачивайте новое приложение в Google Play. Все ресурсы работают быстро и постоянно обновляются.

Ни регистрации, ни подтверждения номера телефона не понадобится вам, чтобы создать и опубликовать свое объявление. Это же касается звонков по объявлениям других пользователей. И самое главное – сайт целиком и полностью бесплатный.

2. «Центральный сайт Ульяновска»

«Центральный сайт Ульяновска» Сайт, который утверждает, что с ним Ульяновск становится ближе называет себя “Центральным сайтом Ульяновска”.

На сайте публикуются последние новости не только журналистами издания, но и от читателей. Можно найти блоги местных жителей, пообщаться на форуме, а также что-нибудь купить или продать на доске объявлений.

Объявления публикуются в девять рубрик. Самая популярная из них “Недвижимость”. В ней больше предложений, чем во всех остальных вместе взятых. Здесь ульяновцы продают квартиры, дома, земельные участки, гаражи, коммерческую недвижимость. В разделе активно орудуют риелторы. В интерфейсе можно выбрать тип объявления. Также придется выбирать город, так как проект хоть и позиционирует себя как местный, ульяновский, но объявления принимаются от жителей всех городов России. Тем не менее большинство предложений все же от жителей Ульяновска.

Ежедневно сайт посещают полторы тысячи человек, многие из них пользуются доской объявлений. Кроме предложений по операциям с недвижимостью с ее помощью можно найти работу, купить телефон или продать какую-либо безделушку. Тематической привязки доска не имеет.

3. Городской портал Ульяновска «8422»

Городской портал Ульяновска «8422» “Городской портал Ульяновска” взял в свое название телефонный код города. Веб-сайт – участник большой семьи городских сайтов CitySites. Здесь регулярно публикуются последние известия из жизни города, есть афиша, прогноз погоды, а также доска объявлений.

“Городской портал Ульяновска”, несмотря на свое громкое название, пока развивается, его ежедневно посещают около сотни человек, некоторые из них заходят на доску объявлений.

Она чрезвычайно детализирована, количество рубрик – более тридцати. Здесь можно найти объявления на любой вкус. Ульяновцы публикуют вакансии, предложения о продаже животных, электронной техники. Можно также добавить свое резюме.

Также отдельно вынесены объявления из сферы недвижимости. Доступны предложения вторичного рынка и от застройщиков. Удобная форма помогает выбрать этаж, район города, состояние, площадь объекта и другие параметры. В разделе “Авто” предлагается приобрести транспортные средства. Их можно отсортировать по цене и году выпуска.

В разделе “Вакансии” предлагается как неквалифицированная работа, так и высокооплачиваемая деятельность: требуются и наборщики текстов, и менеджеры по продажам.

4. Городской форум «Симбирск»

Городской форум «Симбирск» Городской форум Ульяновска хоть и не является доской объявлений, но давно стал местом, куда ежедневно приходят несколько сотен ульяновцев с целью что-нибудь купить или продать.

Здесь можно обсудить любые вопросы, связанные с жизнью города, – от криптовалют до поиска пропавшего щенка. В разделе “Деловые форумы” работает доска объявлений.

В виде обычных форумных тем ульяновцы предлагают свои услуги по обмену электронных денег, продаже бытовой техники, размещают вакансии с предложениями самой разной работы.

На форуме сложился костяк постоянных пользователей, которые поддерживают жизнь ресурса. Сообщения от спамеров регулярно удаляются, форум выглядит достаточно ухоженным.

Преимущество форума по сравнению с традиционной доской объявлений в том, что на любое объявление можно ответить. Таким образом посетителям легко выявить мошенников или определить нечистых на руку граждан, просматривая темы.

С другой стороны, сам процесс поиска надолго затягивается и весьма неудобен, когда надо по-быстрому найти нужную услугу или продукт. Поэтому доской объявления в основном пользуются “свои”, постоянные участники, ведь процедура регистрации на форуме занимает время, а предложение от вновь зарегистрированного пользователя традиционного воспринимается с подозрением.

5. «Про Ульяновск»

«Про Ульяновск» Cайт “Про Ульяновск” позиционирует себя как Интернет-газету. На сайте кроме новостей публикуются объявления от местных жителей. Доска объявлений имеет множество рубрик, таким образом посетителям не приходится долго перебирать результаты поиска.

В разделе “Авто” можно найти предложения о продаже автомобилей с пробегом, спецтехники, грузовиков, мототехники и других транспортных средств. Одна только рубрика “Авто” имеет шесть категорий.

Активно развивается раздел “Компьютерная техника”. Он тоже очень подробно раздроблен. Раздела “Комплектующие” нет, а найти определенный товар можно в соответствующем разделе, например, “Flash-накопители”, “Мониторы”, “Серверы” и прочие.

Раздел “Работа” состоит из двух подразделов – “Вакансии” и “Резюме”. С его помощью можно найти как временную подработку, так и постоянную занятость. Местные предприниматели используют ресурс “Про Ульяновск” для поиска сотрудников, просматривая резюме пользователей. Больше всего предложений в разделе “Производство, промышленность”.

На сайте также работает форум, который некоторые посетители используют как доску объявлений.

Оцените новость: