Яндекс.Метрика

Правильное инвестирование – уверенность в завтрашнем дне!

Вот уже несколько лет я работаю на себя, основной источник моего дохода – фриланс. Несмотря на постоянных работодателей и достаточное количество заказов, я не могу точно рассчитывать на доход, к которому привык. Мысль о том, что нужно откладывать часть средств для создания финансовой подушки безопасности у меня возникала с самого начала интернет-деятельности. Кроме того хочется, чтобы деньги не просто лежали без дела, а работали.

Рассмотрев многообразный список всех фондов, куда выгодно инвестировать деньги в интернете, мое внимание привлекла одна молодая, но, на мой взгляд, достаточно перспективная компания Grant Epos. Сумма входа в проект небольшая, поэтому я решил попробовать, и, забегая вперед, нисколько не пожалел.

В первый раз я работал по начальному инвестиционному плану «BRONZE» с доходностью до 24%. Отработав два депозита по 400$, перешел на тариф «SILVER», прибыль по нему уже до 50%. Кстати, за реинвестирование отработанного вклада пользователь получает дополнительные 0,2% доходности по программе «Реинвест Плюс», что при больших суммах очень даже неплохо. Теперь моя цель тарифный план для опытных инвесторов «GOLD» с доходностью до 84%, перехожу на него через две недели, когда закончится действие текущего счета.

В целом, впечатления от работы с онлайн-площадкой доверительного управления средств Grant Epos отличные. Компания позволяет пользователям получать стабильную пассивную прибыль. В техническом плане тоже все неплохо. Недавно обновился дизайн сайта, отдельный хостинг, защита от атак. Руководство заботится о своих клиентах, создавая для них благоприятные рабочие условия. Открыть вклад не составит труда даже начинающему инвестору. Удобный список популярных платежных систем, через которые легко как пополнять свой счет, так и выводить полученную в проекте прибыль.

Компания, принимая вклады от частных инвесторов в доверительное управление и работая сразу по нескольким высокоэффективных на данный момент направлениям, валютный рынок Форекс, криптовалюта, бинарные опционы, стартапы и ICO, обеспечивает максимальную доходность для своих клиентов при минимальных рисках. В своей работе команда профессиональных трейдеров, аналитиков и менеджеров использует собственные уникальные стратегии торговли и анализа рынка. Доходность от 24% – такой процент не предложить не один банк. Для открытия вклада не нужно никуда ехать, инвестировать можно по средствам удобной онлайн-платформы не выходя из дома.

Не так давно администрация Grant Epos опубликовала на своем портале https://grant-epos.com документацию, подтверждающую ее официальную деятельность в рамках правового поля на территории Российской Федерации. Познакомиться с документами может любой желающий.

В Grant Epos можно не только инвестировать деньги под проценты, но и строить собственную структуру, зарабатывая на комиссионных отчислениях за открытие вклада приглашенным участникам и прибыли по его депозитам, а также получая дополнительную ежемесячную премию за достижение высоких уровней карьерной лестницы партнера.

Если вы, как и я еще полгода назад, мечтаете получать стабильную пассивную прибыль в интернете, но не знаете с чего начать, британская компания Grant Epos – ваш верный соратник. Начать зарабатывать здесь можно без специальных знаний в области инвестирования. Достаточно передать в доверительное управление свой капитал, открыв депозит на оптимальных для себя условиях, как прибыль по вкладу начнет поступать на счет уже на следующий день. Благодаря команде настоящих профессионалов, вы можете быть уверены в успехе. На своем опыте я уже убедился, что начать в инвестировании и зарабатывать на процентах от своих вложений вполне реально. К началу лета я удвою все свои средства, вложенные при вхождении в проект. Попробуйте и вы. Вся информация об условиях сотрудничества и деятельности компании доступна на официальном портале https://grant-epos.com. Любые вопросы сотрудникам компании можно задать по электронной почте info@grant-epos.com или телефону горячей линии 8 800 511 88 20.

Оцените новость: