Яндекс.Метрика

Дворец книги приглашает выбрать фильм для «Ночи кино»

25 августа Дворец книги примет участие во Всероссийской акции «Ночь кино».

Все желающие могут повлиять на выбор фильма для совместного вечернего просмотра. Открытое голосование уже идёт в группе библиотеки в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/wall-43117574_3781. Среди предложенных фильмов – «Женитьба Бальзаминова», «Собака на сене», «Двенадцать стульев», «Укрощение строптивой»? и др.

С 18-00 до 21-00 гостей будут ждать интерактивные площадки по мотивам самых любимых и популярных фильмов. В программе: игры, викторины и мастер-классы, памятные фотографии, хорошее настроение и многое другое.

Напомним, Всероссийская акция «Ночь кино-2018» пройдёт во всех муниципальных образованиях Ульяновской области 25 августа.

Зрители увидят три отечественные картины: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко, которые стали лидерами Интернет–голосования.

В 2018 году зрители Ульяновской области увидят кинофильмы на 44 площадках. Среди них – кинотеатры Ульяновска: «Художественный», «Мувиз», кинозалы «Люмьер», летние кинотеатры в парке «Владимирский сад» и сквере 100-летия Ульяновского патронного завода, а также киноплощадки в районах области.

Оцените новость: