Яндекс.Метрика

Дворцовая поедет вверх. На десять дней закроют перекресток с Гончарова

Ульяновский филиал «Т Плюс» будет менять трубы между домами 38 и 40 по улице Гончарова – у перекрестка с улицей Дворцовой.

Работы по замене трубопровода по главной улице Ульяновска идут уже несколько недель. Заменено около 300 метров трубы. До 1 сентября должно быть обвнолено еще почти 400 метров трубопровода.

Как сообщают в филиале «Т Плюс», с 11 по 21 августа запланировано работы на участке от дома №38 до дома №40 по улице Гончарова. В связи с этим схему движения транспорта у перекрестка планируется изменить.

«Для автомобилистов будет предложена новая схема проезда перекрестка, она сейчас согласовывается с администрацией города и управлением ГИБДД МВД России по Ульяновской области. В частности, на улице Дворцовой будет организовано движение в обе стороны, а на Гончарова в сторону Центробанка для проезда будет выделена одна полоса. Обращаемся к автолюбителям с просьбой – внимательно отнестись к проезду перекрестка и обращать внимание на временно установленные знаки дорожного движения. Учитывая значимость данного участка дороги, как основного транспортного узла, его расположение – мы постараемся в максимально сжатые сроки произвести замену участка трубопровода и возобновить прежнюю схему движения», – объясняет директор филиала Марат Феткуллов.

В предыдущие годы неоднократно на этом участке тепловых сетей возникали локальные повреждения, которые устраняли в рамках текущего ремонта. Чтобы исключить повторные порывы, компания решила провести капитальный ремонт участка магистрального трубопровода.

Оцените новость: