Яндекс.Метрика

Подарочные сертификаты на картинг

Компания «Улетные подарки» предлагает купить сертификат на картинг в Москве по привлекательным ценам на сайте. Если вы желаете оторвать от обыденной скучной жизни, отвлечься и отдохнуть после трудовых будней – то сделать несколько заездов на картинге помогут вам в этом.

Сертификат на картинг – осуществите свою мечту

Гоночный автомобиль представляет собой авто без кузова. Он способен разгонять скорость до 85 км/час. Удобная конструкция позволяет удачно вписаться в поворот, даже не имея специальных водительских навыков. У карта предусмотрены специальные защитные борты, которые помогают избежать получения травм и увечий. Управлять гоночным автомобилем довольно легко.

В автопарке нашей компании находится более 40 гоночных автомобилей. Это один из самых больших картинговых клубов на территории Москвы и Московской области. Каждый автомобиль оборудован ремнями безопасности и металлическими дугами, которые дополнительно обеспечивают безопасность водителя на трассе. Регулярно карты проходят сервисное обслуживание, поэтому они полностью безопасны в эксплуатации.

Взрослые могут осуществить заезд на картах модели “Rimo Evo 5” мощностью 8.6 л.с. от немецкого производителя. Для детей предусмотрены специальные автомобили с ремнями безопасности, системой дистанционного ограничения боротов – Михонда 200 мощностью 6.5 л. с. от российского производителя.

В картинг клубе обустроено несколько специальных трасс, на которых можно почувствовать себя настоящим гонщиком Формулы 1. На специальной трассе можно устроить соревновательные забеги с друзьями. На территории картинг-клуба установлено специальное цифровое табло, на котором можно отслуживать все свои достижения и сравнивать их с результатами друзей. Гоночная трасса покрыта специальным дорожным покрытием. Оно максимально обеспечивает хорошее стойкое сцепление шины с трассой, не дает скольжения во время заездов.

У нас одна из самых длинных трасс среди всех картинг-клубов Москвы. Общая протяженность составляет более 1.5 км. Такое максимальное расстояние позволяет картингисту ощутить свободу на трассе, совершить плавные обгоны соперников на поворотах. Ширина такой трассы составляет от 5.5 до 12 м. Широкое дорожное пространство позволяет совершать заезд одновременно нескольким участникам.

Получи картинг в подарок – сертификат от компании «Улетные подарки»

Все сертификаты на картинг предусмотрены на определенно количество времени. Заезды на картинге доступны на 20, 40, 60 и 100 минут. Купить сертификат на определенный заезд можно на нашем официальном сайте. Стоимость подарочного сертификата начинается от 2000 тыс. рублей. В нашем картинг-клубе нет никаких ограничений, кроме одного – на трассу не допускаются лица в алкогольном или наркотическом состоянии. На трассу допускаются дети в возрасте 7 лет.

Купите сертификат на картинг в Москве прямо сейчас, и получите море незабываемых ощущений. Всплеск адреналина в крови, бурные эмоции и новые ощущения.

Оцените новость: