Яндекс.Метрика

По каким причинам стоит отдать предпочтение натуральному шпону?

Различные заблуждения и мифы приводят к тому, что люди мыслят стереотипами. Большинство считает, что натуральное дерево нельзя с чем-то сравнивать вообще. Но какая ситуация сложилась на сегодняшний день? Мебель, двери и декор из массива – все это превратилось в удел богачей. В будущем ценность древесины будет только расти.

Шпон – альтернативный вариант древесному массиву. Заказав натуральный шпон в интернет-магазине «Кингвуд», по данной ссылке: www.kingwood-shpon.ru/osnovnye-porody, можно очень хорошо сэкономить, поскольку стоимость облицовки более чем демократична. Не надо далеко ходить: найдите любой магазин дверей или мебели и просто сравните цены на деревянные и шпонированные изделия.

шпон

Облицовочный материал полностью отображает оригинальный рисунок среза дерева. Неопытный глаз легко перепутает такую красоту с массивом. Но внешний вид – это не последняя причина, из-за которой вам стоит смотреть в сторону шпонированных изделий.

Почему натуральный шпон, а не что-то другое?

  • Стоимость. Если не верите, тогда советуем убедиться в этом самостоятельно: даже самая дешевая бракованная древесина будет стоить в несколько раз больше. Для производства облицовки используются все ценные породы дерева. Понятное дело, что материал из тропических деревьев стоит на порядок дороже.
  • Если вам важно получить безопасный и экологически чистый материал – ничего лучше шпона не найти. В его производстве используют только природное сырье. Вредные химические вещества в технологическом процессе не участвуют. А те, кто между массивом и шпонированным изделием выбирает последнее, берегут ресурсы природы.
  • Износостойкость. При условии, что производитель следовал всем стандартам и правилам обработки древесины, облицовка прослужит вам многие годы. Чтобы сохранить оригинальный внешний вид, достаточно не допускать резких перепадов температуры и влажности в помещении.
  • Эксклюзивность. Природа всегда будет радовать нас удивительной мозаикой цветов. Все листы будут уникальными и неповторимыми. Рисунок шпона полностью передает срез древесины, послужившей сырьем для производства.
  • Спрос. Ежегодно растет количество дизайнеров, использующих материал в своих работах.

шпон

Мы не видим смысла спорить с тем, что натуральный облицовочный материал имеет целый список достоинств. Особенно если сравнивать его с другими вариантами. За такие деньги вы не найдете на рынке ничего более качественного и красивого.

Шпон – это отличный способ за адекватную цену сделать свой дом изысканным, ненавязчивым и благородным. Он принесет в вашу обитель тепло и силу природы.

Оцените новость: