Яндекс.Метрика

Идеальные женские джинсы: секрет стиля для худеньких

Как ни странно, но худым девушкам гораздо сложнее подбирать подходящие джинсы, чем полненьким. Особенности силуэта накладывают определенные правила, с которыми приходится считаться. Отыскать удачные варианты фасонов для худеньких можно на сайте http://jeansoptom.com

Стильная задачка

Любые модные тренды, в том числе брючные, в первую очередь адресуются именно женщинам с модельными параметрами. Казалось бы – у них то не должно быть никаких ограничений. Однако, даже имея отличную фигуру, в жизни далеко не всегда удается выглядеть как топ-модель с подиума.

Как же помочь стройным модницам? Есть несколько советов, которые позволят оставаться «в тренде» и не допускать грубых ошибок. В данном случае, нужно обратить повышенное внимание на пропорции. Джинсовые брюки с легкостью корректируют фигуру, главное – умело это использовать.

Подчеркиваем красоту ног

Принято считать, что зауженные брюки могут себе позволить только худенькие девушки. Отчасти это правда – обтягивающие джинсы если и способны красиво смотреться на ноге, то только на тонкой.

И все же, к зауженным фасонам стоит относиться очень аккуратно, особенно если ножки не идеально ровные. На странице http://jeansoptom.com/catalog/ для заказа Вам доступны облегающие и просто стрейчевые джинсы оптом 7 КМ в Одессе.

Широкие брючины

Расклешенные, свободные и даже мешковатые джинсы – основной тренд текущего сезона. И это именно то, что нужно, ведь модели такого кроя практически созданы для хрупких девушек и женщин. В паре с высокой посадкой, широкие штанины позволят добиться безупречных пропорций. При этом клеши смело могут носиться с обувью как на плоской подошве, так и на каблуке – для придания роста.

Джинсы-трубы

Не зря дизайнеры твердят, что классические фасоны универсальны. Возможно, прямой крой подходит худым женщинам даже лучше, чем клеши. Не бросаясь в глаза, «трубы» легко закамуфлируют любые изъяны фигуры.

А благодаря средней или высокой талии, прямые брюки аккуратно подчеркнут все имеющиеся округлости. Зная невероятную популярность классики, можно смело заказывать джинсы оптом в Черновцах на сайте: http://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy/.

А вот насторожено нужно отнестись к выбору цветовой палитры. Лучше исключить из нее черный, тем более что сейчас в моде привычный синий цвет, а также его светлые вариации.

Оцените новость: