Яндекс.Метрика

Губернатор предложил уволить Гаева

Губернатор Сергей Морозов сообщил, что поставил перед главой города Сергеем Панчиным вопрос о соответствии должности главы администрации Алексея Гаева.

Заявление об этом было сделано на аппаратном совещании в облправительстве. Как сообщает уполномоченный по защите прав потребителей Константи Толкачев, причиной стало мало количество работ по благоустройству в Ульяновске. “Я лично осмотрел, в каком состоянии благоустройство в Ульяновском, Сенгилеевском района и Ульяновске. Я не увидел нигде никаких работ, – цитирует Сергея Морозова Толкачев. – Господин Гаев, меня не устраивает ваша работа. Я сегодня попросил главу города Ульяновска рассмотреть вопрос о вашем соответствии занимаемой должности”.

Кроме того, глава региона выразил недовольство работой облправительства. “Уважаемые члены правительства, у вас вообще совесть есть? Или мне необходимо принять более жесткое решение и отправить все правительство в отставку?.. Я обращаюсь к членам правительства. Если я в ближайшее время не увижу переформатирования вашей работы, мы разойдемся. Я приму очень сложное и важное, но одновременно простое решение. Вы будете заниматься чем-то другим”, – сообщил Сергей Морозов.

Напомним, правительство под руководством Александра Смекалина работает с начала 2017 года.

Оцените новость: