Яндекс.Метрика

Собираемся в дорогу с комфортом: лучшие мобильные приложения-паковалки

Сборы в дорогу порой напоминают всемирный хаос. Надо взять с собой удобную одежду и обувь, документы, средства гигиены, лекарства, особенно если поездка длительная, и еще много всяких важных мелочей. Не забыть бы что-нибудь в круговороте событий!

На помощь приходит удобное мобильное приложение-паковалка. Среди ее функций – базовый перечень того, что всегда надо брать с собой в дорогу, он изначально распределен по группам. При необходимости – его легко скорректировать, что делает квест «собери вещи быстро и не забудь ничего при этом» еще более простым. Для деловых людей важной будет возможность установить напоминалку о тех делах, которые следует завершить до отъезда.

Какие мобильные программы-паковалки справляются со своей задачей лучше всего? Вот топ-3 удобных приложений:

  • uPackingList от Nix Solutions – оптимальный вариант для тех, кому нужен максимальный комфорт и разнообразие функций. Изучить ее возможности можно на странице uPackingList: https://www.nixsolutions.com/ru/product/upackinglist/ios/, там же доступны отзывы пользователей. Они говорят о том, что это приложение содержит не только базовый набор опций, описанный выше, но и расширенную функциональность. С учетом цели поездки и предполагаемого прогноза погоды в месте, куда вы направляетесь, uPackingList предложит подкорректировать перечень вещей, которые вы берете с собой. Одним из приятных бонусов является то, что uPackingList от Nix Solutions предоставляется в пользование совершенно бесплатно, и при этом поддерживается как платформой Android, так и iOS-устройствами.
  • PackPoint от Wawwo – интересная программа, которая отличается уникальным функционалом. Любопытная возможность, которую обязательно следует протестировать любителям полетов на самолете – это возможность взвесить свой багаж еще на этапе упаковки вещей. Это важно, ведь если будет перевес, то придется делать доплату в аэропорту при сдаче багажа. Корректировать список вещей очень просто, и все благодаря простой и понятной панели навигации и управления. Здесь тоже учитываются погодные условия места пребывания, цель путешествия и климат в общем. Приложение можно использовать в бесплатном варианте, однако в этом случае его возможности ограничены. Чтобы сделать доступными все услуги, придется оплатить стоимость полной версии – порядка 4 долларов.
  • Suitcases – программа для тех, кто не любит сложностей, и пакует вещи по принципу «чем меньше, тем лучше». Здесь предусмотрен базовый вариант функций и стандартный перечень вещей. Устанавливать и использовать приложение легко и просто, занимает это несколько минут. Правда, стоит это около 1 доллара.

Собраться в дорогу несложно, если знаешь свои потребности. А время дорого и приходится торопиться, быстро справиться с задачей поможет удобное мобильное приложение-паковалка.

Оцените новость: