Яндекс.Метрика

Стартаперам осталась неделя

Инноваторы Ульяновска могут зарегистрироваться на Startup Tour до 19 марта.

Региональный этап самого крупного в России события по поиску перспективных инновационных проектов Open Innovations Startup Tour в Ульяновске пройдет 27 и 28 марта на площадке Ульяновского центра науки, техники и культуры в УлГТУ. Проекты на конкурс могут представить технологические предприниматели, молодые ученые и студенты из Ульяновской области и соседних регионов. Ведущие эксперты фонда «Сколково» вместе с известными предпринимателями, венчурными инвесторами, менторами и бизнес-ангелами проведут образовательные мероприятия и менторские сессии. Инноваторы получат компетентный отзыв о своем проекте, включающий детальный анализ его сильных и слабых сторон.

На открытии регионального этапа Тура выступит советник президента Фонда «Сколково» Пекка Вильякайнен, один из самых успешных предпринимателей Европы. Участие в мероприятии примут представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства и фонда «Наше будущее».

Во второй день Тура жюри выберет лучшие проекты по биомедицине, промышленным и информационным технологиям, зеленой энергетике. Победители получат путевку в полуфинал конференции Startup Village. Также финалистов ждут призы от партнеров и соорганизаторов.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте проекта https://startup-tour.ru/.

Оцените новость: