Яндекс.Метрика

Выгодный майнинг: фермы, пулы и облака

Майнить самому или в команде?

На Bitnewstoday есть и другие советы по майнингу, трейдингу и перспективным криптовалютам.

Многие интересуются приобретением оборудования для криптовалюты, которое будет справляться не только со своими основными функциональными параметрами, но и станет оптимальным для эксплуатации в домашних условиях. Вашему вниманию новейшее оборудование от компании Bitmain, которое отличается оперативностью и компактностью.

Компания IBMM – надежный поставщик майнинг оборудования. В нашем магазине вы найдете не только самые различные устройства разных производителей, но и самые выгодные цены.

Что собой представляет Bitmain?

Кампания Битмейн – крупнейший технологический конгломерат, который занимается токенами, блокчейн-проектами, ICO и криптовалютными предприятиями. Совсем недавно компания начала заниматься инвестициями по разработке и запуску стабильной криптовалюты. Также компания работает над созданием частных центробанков, которые не будут зависимы от государственных учреждений. Это создаст открытую платформу, позволяющею без проблем добывать криптовалюту.

Параметры устройств

По поводу параметров, почти все девайсы Bitmain имеют одинаковый внешний вид. Они состоят с корпуса, который имеет вытянутую прямоугольную форму. Задняя и передняя панель имеют кулеры. Сверху майнера можно увидеть сетевую плату, то есть контроллер. Также устройство Битмайн имеет другие дополнительные компоненты, которые являются необходимыми для функционирования устройства. Это индикаторы, интерфейс Ethernet, а также выход для SD карты. Оборудование по своей форме достаточно компактное, что позволяет эксплуатировать его в любом помещении. Следует отметить его низкую шумность. За счет дополнительной решетки, устройство имеет малый уровень шумности, что создает комфортные условия при рабочем процессе.

Дополнительные возможности

Разработчики приложили максимум усилий для создания майнинг-фермы и своего пула. Поэтому пользователи Bitmain имеют возможность с купленным оборудованием пользоваться фермами HashNest. Еще можно подключиться к пулу AntPool.

С помощью фирмы Bitmain, вы можете продавать свои мощности на бирже, что является неплохим шансом организации своего личного бизнеса в мире облачного майнинга.

Преимущества сотрудничества с компанией IBMM

Компания IBMM – официальный поставщик майнинг оборудования Bitmain, которое позволяет добывать криптовалюты. Покупая оборудование на нашем сайте вы можете рассчитывать на множество преимуществ:

  • возможность стать обладателем высококачественного оригинального оборудования
  • только заводские устройства, которые мы получаем напрямую из Китая
  • идеальное рабочее состояние всего оборудования с гарантией на каждое из них
  • профессиональное решение всех проблем, связанных с системными неполадками или установкой оборудования

Кроме всех перечисленных выгодных предложений от нашего сайта, вы имеете возможность, в любой момент, получить подробную информацию от наших специалистов по поводу интересующего вас оборудования. Вы получите ответы на все вопросы. У нас самые выгодные предложения, большой ассортимент и самые доступные цены.***

Оцените новость: