Яндекс.Метрика

Реалити-квест как подарок на День Рождения

Что подарить человеку на день рождения? Этим вопросом задаются как взрослые, так и дети. Банальные подарки с цветами уже не вызывают особого трепета ни у одной из сторон. Отличным подарком станет совместная прогулка в интересном месте, поход на концерт любимой группы, или участие в какой-нибудь игре или экшене. В последнее время всей большей популярностью пользуются реалити-квесты на День Рождения (подробнее – https://www.kvestinfo.ru/catalog/type-quest/.

Подарки, сделанные своими руками

Положительные эмоции человек получает, если чувствует, что вы потратили время и силы, чтобы сделать какой-нибудь ценный предмет. Большой плюс вам, если вы делаете что-либо своими руками. Например, рукодельницы владеют техникой шитья крестиком. У них получаются вот такие чудесные работы:

Не обязательно подарок должен быть дорогим. Идеи сделать прикольные подарки приходят неожиданно. Главное – успеть их претворить в жизнь. Если вы практикующий рыболов, и у вас в друзьях такой же увлеченный рыбалкой человек, вы сможете подарить ему самодельные силиконовые приманки. Более того, научите его их выливать самостоятельно:

Реалити-квесты к дню рождению взрослых и детей

Не обязательно день рождения сводится в усиленному употреблению крепких напитков. Провести время с удовольствием, получить заряд положительных эмоций, а также найти клад и разгадать тайны можно в реалити-квестах. Это отличный подарок имениннику. Выбрав квеструм с интересным тематическим оформлением вы попадаете в иную реальность и будет искать выход из сложных и запутанных лабиринтов.

Если есть желание развлечься на свежем воздухе, можете заказать квест «Клад на ферме», Приятный газон и животные в натуральную величину приятно порадуют глаз. Задания заставляют активно работать мозг и находить зацепки для решения главной задачи – поиска клада.

День рождения – это яркий и незабываемый праздник. Чтобы он запомнился больше, чем на один день, можно принять участие в реалити- квесте «5 жизней. В нем участникам придется перелазит в одного места на другое, прыгать, много передвигаться и немало думать над решением загадок. Главной фишкой этой игры является то, что участникам предстоит пережить 5 человеческих жизней. Для этого необходимо будет менять образ, передеваясь в разные одежды. Яркое оформление комнат и удачно подобранная тематическая музыка производят очень хорошее впечатление.

Многие квесты в реальности, представленные на kvestinfo.ru, часто переплетаются с жизненными историями. Квест «Цирк» во многом реалистичен. Задача игроков заключается в том, чтобы найти надзирателей и их подопечных. Отметим удачные декорации помещений. Игроки получают нешаблонные и интересные задания. Они по силам как опытным, так и продвинутым участникам. Основная задача команды заключается в том, чтобы выбраться из комнаты, сохранив при этом душевное равновесие и не впадать в страхи и растерянность.

Может кто-то не очень любит клоунов. Данный жанр реалити- игр поможет изменить это отношение на более позитивное. Для успешного прохождения этой комнаты игроки должны проявлять командные качества. Все здания лучше решать вдвоем или втроем.

Если вы желаете погрузиться в таинственный мир средневековья, рекомендуем квест «Орден асассинов». Участие в этом перфомансе вместе с именинником избавит вас от таких проблем, как подобрать подарок как ребёнку, так и любимому. В этом эскейп-руме участники должны спасти мир от катастрофы. Для этого придется полазить по тайным коридорам и постичь тайны древних мудрецов, которым удавалось уже решить подобную проблему.

Данную игру можно рекомендовать имениннику если он:

  • Любит этот жанр компьютерных игр
  • Обожает средневековую атмосферу
  • Любит искать предметы
  • Предпочитает решать головоломки

Многие квеструмы созданы как реалити шоу. Мрачная атрибутика некоторых комнат с пугающими мелодиями отвлекают игроков. Если немного успокоиться и заставить мозг работать, то можно успешно проходить этапы, и вплотную подойти к решению главной задачи.

Весьма интересны квеструмы с логическими лабиринтами для подростков до 12 лет. Это, пожалуй, идеальный подарок на день рождения из всех детских развлечений Москвы. В некоторых из детских реалити- квестов принимает участие 20 человек.

Оцените новость: