Яндекс.Метрика

Самые страшные квесты

Большинство страшных квестов предусматривает приглашение профессиональных актеров, главной задачей которых является запугивание участников игры. Именно с этой целью в квесте «В изоляции» принимают участие сразу 2 актера, которые часто импровизируют до такой степени, что порядка 15% игроков просят их выпустить из комнаты еще до окончания испытания. Тех, кто все-таки сможет преодолеть страх, ожидает игровая территория площадью 300 квадратных метров. Фантастические декорации, на создание которых ушло несколько месяцев, гарантируют полное погружение в атмосферу страха. О том, как здесь страшно посмотрите на этом веб-портале.

Тихо шепотом

Еще один популярный страшный quest в реальности носит название «Шепот». Участники этой квест-комнаты буквально заглянут в потусторонний мир. В царстве мертвых их ждет встреча с жуткими призраками, которые так и норовят изгнать непрошенных гостей. Для создания мистического перфоманса в игре участвуют актеры-профи. Зловещую картину потустороннего мира дополняют жуткий интерьер квест-комнаты и волнующее звуковое сопровождение.

Настоящий треш

Но настоящий треш творится в одноименном квесте, который проходит на территории давно заброшенного завода. Компания друзей оказывается в Богом забытом здании, на территории которого живет злобный маньяк-убийца. У участников есть чуть больше часа, чтобы выбраться с этого здания и не встретиться со зловещим убийцей. Но для этого необходимо разгадать множество заданий и загадок. Для придания квесту всех атрибутов жанра хоррор в этой игре задействованы настоящие актеры, а также использованы уникальные страшные декорации, позволяющие создать угнетающую атмосферу.

Я хочу сыграть с тобой в одну игру

Эту фразу из популярного фильма «Пила» теперь можно услышать в одноименной квест-комнате. Quest «Пила» основан на сюжете всем известного фильма. Для придания атмосферы ужаса в игре осуществляется взаимодействие с профессиональными актерами. Игра начинается в темном подвале, из которого игрокам необходимо выбраться как можно быстрее. Этот квест идеально подойдет квестоманам, которые:

  • любят жанр хоррор;
  • неравнодушны к спецэффектам;
  • хотели почувствовать себя героем известного фильма.

Паранормальное явление

Закрывает топ лучших страшных квестов комната «Паранормальное явление». Игрокам предстоит помочь ученому, который в поисках своей дочери, сам затерялся в мире мертвых. Квестоманы должны будут освободить дух девочки путем разгадки множества заданий на логику и смекалку. Для этого следует проявить внимательность к деталям и неординарное мышление. Прочитать отзывы об этом квесте можно на сайте www.kvestinfo.ru/quest/paranormalnoe_yavlenie-funlock.

Оцените новость: