Яндекс.Метрика

Елена Летучая приехала проверить медицинские услуги в Ульяновске

Телеведущая Елена Летучая со съемочной группой проекта Первого канала “Летучий отряд” приехала в Ульяновск проверить одно из медучреждений. Эту информацию потвердили Улграду в ульяновском минздраве, однако не уточнили, куда именно направится Летучая.

В минздраве региона отметили, что работе Летучей препятствовать не будут, однако пояснили, что работа телеведущей не должна мешать оказывать медицинские услуги ульяновцам.

Телепроект “Летучий отряд” транслируется на Первом канале. В рамках проекта ведущая учит зрителей бороться за свои права. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив свое видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с тегом #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений.

Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, выедут на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.

Фото – 1tv.ru

Оцените новость: