Яндекс.Метрика

Перекроют улицу Минаева для ярмарки

25 ноября на улице Минаева состоится ярмарка, время работы – с 7:00 до 14:00.

Во время проведения ярмарки в Ленинском районе с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Минаева на участке от Дома техники до площади 30-летия Победы. Автобусы поедут по улицам Гончарова, Ленина, Железной Дивизии и далее по маршруту. Движение по «легковой восьмёрке» перекрываться не будет.

На ярмарке можно будет купить продукты, которые привезут местные фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств из всех районов Ульяновской области. Торговля будет вестись с более чем 250 машин. ОАО «Агропромпарк» ИП Немова из Мелекесского района приглашают на дегустацию маринованных и солёных овощей. Традиционно предприятия Ульяновского облпотребсоюза организуют работу полевой кухни и бесплатное горячее питание для всех желающих. Также горожане смогут попробовать ароматный мёд из Ульяновского, Мелекесского и Радищевского районов и города Ульяновска.

Для горожан выступят коллективы художественной самодеятельности, будут работать точки общественного питания.

Инвалидам и одиноко проживающим пенсионерам донести тяжелые покупки до дома помогут волонтеры, а те, кто живет далеко, смогут воспользоваться услугами «социального такси».

На ярмарке будут работать консультационные площадки. Любой желающий сможет задать интересующие вопросы специалистам Пенсионного фонда, социальной защиты, Центра занятости населения и управляющих компаний Ленинского района.

Оцените новость: