Яндекс.Метрика

Новогодние туры в Петербург: зимняя сказка

Новогодние туры в Петербург: зимняя сказка

Санкт-Петербург относится к числу красивейших мест в мире, которые хороши в любой сезон. Зимой город открывает приезжим иные свои грани, демонстрируя неповторимую атмосферу. Новогоднее оформление, гирлянды, елки и праздничные мероприятия придают Северной столице дополнительного шарма. Новогодние туры в Петербург по насыщенности и колориту не устают поездкам в Европу, а по цене доступны каждому. Отправиться в небольшое путешествие – лучший способ открыть для себя этот замечательный город или узнать его с непривычной стороны.

новогодние туры в Питер

В чем преимущества зимнего путешествия?

Зимнее настроение Петербурга разительно отличается от обличья города в другое время. Администрация уделяет много внимания украшению улиц и площадей, созданию рождественской атмосферы. В другой сезон вы не сможете полюбоваться роскошной городской елкой, традиционно украшающей Дворцовую площадь, или Невским проспектом, где на каждом углу поджидает новогодняя программа. Витрины с мерцающими гирляндами, праздничные ярмарки, многочисленные украшения – все это ждет вас в разных уголках города. Не говоря уже о великолепной и насыщенной программе – массовых катаниях на катке, концертах с участием главных знаменитостей страны, театрах, тематических вечерах…

В теплый сезон Санкт-Петербург встречает огромное количество гостей из разных регионов и стран. Это часто затрудняет экскурсионную программу, обрекая приезжих на очереди и вечную нехватку мест. Зато в зимнее время года город всецело окажется в вашем распоряжении. Это пора «для своих», время уюта, теплых и волшебных впечатлений. Если вы хотите ощутить атмосферу родом из детства, доставить близким искреннюю радость и предвкушение чуда, туры в Петербург на новогодние праздники – для вас.

Новогодние туры в Санкт-Петербург

Что включает в себя туристическая программа?

Компания «Юлана» предлагает на выбор трех, четырех и пятидневные туры, охватывающие все самые колоритные и значимые места города. Вы побываете в центральных местах, где сосредоточена волшебная праздничная атмосфера, увидите и посетите заснеженный Зимний дворец, Петропавловскую крепость и другие архитектурные комплексы. Отдельный пункт программы – посещение Павловского парка, загородного музейного комплекса. Заснеженные зимние ландшафты и архитектурное убранство дворца послужат для вас машиной времени, позволят прикоснуться к живой истории. Отдых в этом тихом уголке, вдали от шума и суеты наполнит вас энергией и силами для свершений в будущем году.

Программа может включать традиционный популярный маршрут, или быть разработанной в зависимости от имеющихся пожеланий. Туры будут интересны как взрослым, так и детям: мероприятия и экскурсии распределяются с учетом интересов и особенностей гостей. Яркие впечатления дополнит роскошный праздничный банкет, который без преувеличения можно назвать «царским».

Новогодние туры в Санкт-Петербург

Организационные вопросы

Гостям города не придется переживать из-за рабочих моментов. Туры на Новый год в Санкт-Петербург – это идеальная организация до последней мелочи. Праздники – время отдыха и накопления сил, и наша компания сделает все, что в поездке вы испытали исключительно положительные эмоции. Вас ожидает комфортабельное размещение в гостиницах и банкеты в лучших ресторанах. Даже самая морозная и снежная погода не нарушит ваших планов – для туристов организуется трансфер в любую точку города. Автобусы и микроавтобусы оборудованы необходимой техникой и экскурсионной аппаратурой. Вам останется только наслаждаться великолепными видами зимнего Петербурга – остальное «Юлана» берет на себя.

Оцените новость: