Яндекс.Метрика

Приобретение элитной загородной недвижимости в Испании

Покупка загородной европейской недвижимости – выгодное вложение средств. Внутри этого сегмента рынка лидирует Испания. Если вы мечтаете о вилле на средиземноморском побережье, рассмотрите варианты приобретения на побережье Коста-дель-Соль. Подобные возможности дает агентство недвижимости Damlex Realty.

Испанское побережье Средиземного моря – рай для туристов, почитателей хорошего пляжного отдыха. Зачем покупать дорогостоящие путевки, переплачивать за съемное жилье, если можно приобрести собственную виллу и наслаждаться отпуском без ограничений? Элитная недвижимость на Коста дель Соль востребована среди покупателей. Чтобы подобрать хороший вариант, необходимо сотрудничать с опытным риелтором, который хорошо ориентируется на рынке, поможет грамотно законно оформить сделку.

Самостоятельно приобрести коттедж на территории Испании невозможно. Вам придется использовать услуги посредников. Агентство Damlex Realty занимает лидирующие позиции в этом секторе. На этапе подбора недвижимости вам не нужно выезжать из России. Огласите специалисту важные критерии выбора, он предложит имеющиеся варианты. По подробному описанию и актуальным фото вы сможете сформировать общее представление об объектах. Выбрав подходящие, можно договариваться о просмотре. Когда решение принято, вы подписываете договор. Риелтор будет представлять ваши интересы в официальных инстанциях во время регистрации права собственности. Все формальности решает специалист.

Для иностранцев, которые владеют квартирами, коттеджами или виллами на территории Испании, существуют льготные условия получения визы и долгосрочного пребывания внутри страны. Со временем вы сможете оформить вид на жительство или иной статус, дающий возможность без временных ограничений прибывать в Испании и путешествовать по всей Европе.

Использовать купленную виллу в курортном районе страны можно и в коммерческих целях, официально сдавая ее в аренду. Приобретение окупится еще быстрее, вы сможете зарабатывать. Достойная недвижимость в Испании всегда востребована. Стоимость ее варьируется, в зависимости от ряда критериев – места расположения, близости к побережью, качества и технологий строительства. Множество объектов предлагаются с полной обстановкой, мебелью, техникой. Вам не придется вкладывать дополнительные средства для ремонта, отделки. Все преимущества покупки жилья за рубежом вы оцените со временем.

Оцените новость: