Яндекс.Метрика

Лучшие антидепрессанты осени

Мороженое от осенней хандры

Не секрет, что после жаркого солнечного лета мы с меньшим восторгом принимаем осень. И речь не о той прекрасной осенней поре, когда солнышко еще греет, а листва на деревьях и под ногами настраивает на романтический лад. Затем следует дождливая, промозглая пора, когда лето уже лишь в воспоминаниях, а до нового года еще очень далеко.

Как не впасть в депрессию и не поддаться хандре? В такое время года, человек как никогда нужны положительные эмоции. Если нет возможности бросить все и уехать в теплые страны и беззаботно продлить лето, нам нужно получать радость в данной осенней среде, устроить лето в своей душе.
Многие знают и о том, что мороженое прекрасно улучшает самочувствие, и этому есть вполне научное объяснение. Холодное лакомство Кировского хладокомбината, обладает особой энергией, способно вернуть вас в приподнятое состояние и вернуть в беззаботное детство.
Ощущение безмятежности и за повышение настроения отвечает гормон – серотонин, который вырабатывается при употреблении мороженого, сладкого, при кошачьем мурчании и запахе ванильных булочек. Вот только от булочек можно пополнеть, да и в шоколаде намного больше калорий, чем в мороженом.

Мороженое Ням-Ням КХК

Без серотонина не обходится ни один процесс, который протекает в организме человека. Когда он снижается, то высока вероятность повышения чувствительности болевой системы организма, когда при самом слабом раздражении ощущается боль.
Когда, как не осенью не помешает дополнительный заряд положительных эмоций!? Общайтесь с близкими, дарите милые подарки друг другу, создавая, такое необходимое осенью тепло. Ну и порция мороженого, как приятное дополнение к атмосфере радости, снимет напряжении и зарядит отличным настроением! Не забывайте о музыке, она создает особую атмосферу вокруг вас.

Даже в самую плохую погоду не сидите дома, сходите на концерт любимой группы, посетите новый спектакль или выставку современного искусства. А после в приятной компании, устройте вечер обсуждения. Приятная музыка, вкусный десерт из мороженого и лучшие друзья рядом, с которыми можно болтать, о чем угодно! Не бойтесь спорить, но будьте деликатны.

Находите плюсы в осени и цените их. К примеру, вы наконец то сможете надеть ваше любимое пальто, укутаться в пушистый кашемировый шарф и окунуться в теплое облако любимых духов. В теплых объятиях любимого вы прогуляетесь по яркому осеннему парку, пошуршите кленовыми листьями. Вы увидите и прочувствуете все запахи и краски осени и насладитесь этим временем года вполне. Осень – это время обнуления и начала новых дел! И зимой вы еще будете скучать по самому красочному времени года. Помните, счастье в мелочах!

Оцените новость: