Яндекс.Метрика

На “Образ будущего” Единой России потратят 3,6 миллиона рублей стариков

Московская автономная некоммерческая организация в области содействия развитию инновационной деятельности «Общественная рабочая группа по инновациям» получит 3,6 миллиона рублей из бюджета Ульяновской области на организацию в Ульяновске партийного проекта “Единой России” – стратегической секции “Образ будущего сферы социального обслуживания в России”. Оплату услуг инновационной АНО оформили как закупку лекарств для областного геронтологического центра.

20 октября была завершена госзакупка у единственного поставщика по по проведению стратегической сессии “Образ будущего социальной сферы России”. Секция состоится в рамках очередного Международного социально-трудового форума, которые проходит в регионе с 2012 года. В этом году форум посетит глава социальной платформы ЕР, руководитель комитета Совета Федерации Валерий Рязанский. Визит намечен на 26 октября. Как отмечается на сайте ульяновского отделения “ЕР”, эту сессию проводит социальная платформа партии власти.

Первым в списке целей мероприятия обозначено “вовлечение граждан России в осознанное и мотивированное участие в реализации Дорожных карт по достижению совместно спроектированного будущего”. Кроме того, секция должна помочь в деле критического анализа, “актуализации форматов деятельности” и трансформации деятельности в социальной сфере, которая благодаря секции должна выйти на “качественно новый уровень” благодаря “обеспечению методологией создания коллективного образа будущего”.

Заказчиком услуг по организации секции стал областной геронтологический центр, а закупку провели по схеме единственного участника, причем с целевым назначением “закупка лекарственных средств”. Через геронтологический центр также провели средства на услуги по организации питания форума, обучения слушателей по программе повышения квалификации, а также закупку подарков для участников.

Оцените новость: