Яндекс.Метрика

Как купить цифровые товары и услуги недорого

Прогресс не стоит на месте и товары теперь могут быть не только “аналоговыми”, но и “цифровыми”. Особенно бурно развивается индустрия компьютерных игр. Сегодня мы расскажем вам об интернет-магазине prostoacc.com, который порадует заядлых геймеров ассортиментом предложений и условиями покупки.

Если вы обладаете игровой приставкой PlayStation от Sony, то здесь вы сможете приобрести карты оплаты для PlayStation Store по выгодной цене, так,например, карта номиналом в четыре тысячи рублей обойдется вам в три тысячи. Выгодно, не правда-ли?
Поклонники XBOX найдут для себя множество эксклюзивов для этой платформы, а также различные дополнения к играм и карты для пополнения доступа к XBOX GOLD

Большой представлен и для платформы Origin от Electronic Arts, для получения игры или набора для игры вам всего-лишь необходимо приобрести ключ и активировать его в приложении Origin, все легально и лицензионно. Такое же предложение существует для системы Steam.

Не у всех есть лишнее время для развития своих собственных аккаунтов “с нуля”, для подобных игроков в интернет-магазине имеется множество выгодных предложений. Вы можете прокачать свой аккаунт в CS:GO, приобретя новое оружие и другие предметы игры. Если ваша стезя DOTA 2, то вы точно не останетесь разочарованными ассортиментом редких вещей для вашей любимой игры.

Особенно стоит отметить раздел с аккаунтами для суперпопулярной игры World Of Tanks. У вас есть возможность не прокачиваться с нуля и “вливать” деньги в развитие собственной учетной записи, а выбрать уже прокаченные аккаунты WOT и выбрать подходящий для себя. После покупки можно сразу смело сокрушать противников на поле боя танками высоких уровней. Магазин дает гарантию 1 год, и возвратит деньги в случае возникновения проблем. У аккаунтов отсутствует привязка к номеру сотового телефона, а e-mail и ответ на секретный вопрос вы получаете при покупке.

Помимо аккаунтов в наличии имеется премиум техника и золото WOT, еще есть возможность купить бонус код World of Tanks.

Помимо игровой тематики в интернет-магазине prostoacc.com представлены виртуальные карты Visa с предоплаченным балансом, подарочные карты американских интернет-магазинов Amazon, eBay и подарочные сертификаты для китайского интернет-гиганта Aliexpress.

При покупке цифровых товаров внимательно изучите продавца, желаем вам удачных приобретений в сети Интернет!

Оцените новость: