Яндекс.Метрика

Одежда для детей о рождения до 2-х лет

Новорожденный ребенок нуждается в большом количестве одежды. Гардероб малыша должен постоянно пополняться различными видами одежды по мере его роста.

Желая обеспечить малютку качественной одеждой, обратите внимание на предложения каталога интернет-магазина «Текс-Плюс» по ссылке.

Первая одежда для ребенка

На момент выхода из роддома малыш должен иметь запас одежды. В него входят ползунки, распашонки, комбинезоны для домашнего использования, и комплекты для прогулок. Для мальчиков и девочек «Текс-Плюс» предлагает разные расцветки. Поэтому очень просто выбирать из предлагаемого многообразия.

Все модели очень практичны и удобны. Для их пошива используется нежнейшее кулирное полотно и футер с начесом. Кулирка – это тонкая, воздушная ткань, отлично пропускающая воздух. К тому же, она обладает уникальными гигроскопичными свойствами и замечательно подходит для изготовления одежды для младенцев. Футер обеспечивает комфортное тепло. Небольшой ворс на внутренней стороне ткани не раздражает кожу новорожденного. Эти материи легко стираются и могут гладиться с использованием режима отпаривания.

Технология пошива изделий для младенцев продумана и отработана до мелочей. В процессе разработки моделей учтены малейшие нюансы:

  • кант распашонок качественно обработан оверлоком, не загибается и не натирает кожу;
  • специальный покрой стопы ползунков не позволяет им сползать с ножки ребенка;
  • всеми моделями предусмотрено удобное использование памперса;
  • расположение застежек позволяет быстро одевать лежащего ребенка.

Огромное внимание уделяется эстетичности одежды для новорожденных. В каталоге представлены модели приятных расцветок в теплой и холодной гамме с мелким рисунком. На изделия из однотонной ткани нанесены принты с милыми изображениями зверюшек. В комплекты для прогулок входят ползунки, рубашечка, шапочка и рукавички. Выбирая товары компании «Текс-Плюс» вы будете с первых дней жизни одевать своего малыша в красивую одежду.

Ясельный трикотаж

Подрастая, непоседливые ребятишки начинают активно познавать окружающий их мир вашей квартиры. Удобная одежда, которая не стесняет движения, поможет им в этом. Ваш малыш сможет ползать, сидеть и тянуться за игрушками в любом направлении. Свободный покрой и продуманность фасонов позволит заботливой маме выбрать для подросшего непоседы удобную одежду на сайте:

  • высокие ползунки-штанишки под памперс;
  • рубашки на кнопках и пуговицах;
  • ползуны с практичными кнопками-застежками на плечах.

Размерный ряд моделей позволяет подобрать одежду для ребенка, ростом до 86 сантиметров. Вы сможете одевать своего малыша в трикотаж из этого подраздела интернет-магазина «Текс-Плюс» от рождения до 2 лет.

Преимущества покупки трикотажа оптом

Дети очень быстро растут в течение первого года жизни. Поэтому категория трикотажа для новорожденных очень востребована. Даже имея одного ребенка, выгодно покупать ему одежду оптом, не говоря о том, что это выход для многодетных семей. Условия продажи качественного трикотажа от швейной фабрики «Текс-Плюс» привлекают многих оптовых покупателей из числа владельцев магазинов розничной сети и организаторов совместных покупок. К основным преимуществам продукции относятся:

  • сертификация всех товаров представленного ассортимента;
  • использование тканей высокого качества;
  • аккуратный пошив и обработка швов каждого изделия;
  • доступные цены и возможность участия в акциях от производителя;
  • удобные формы заказа, оплаты и доставки товаров.

Минимальной суммой для оптовой закупки является 1 тысяча рублей. Нет обязательного условия покупки размерными рядами, что очень удобно для семей с одним малышом. Отправка заказанных изделий осуществляется после их 100% оплаты, а постоянные оптовые покупатели могут рассчитывать на скидки и участие в бонусных программах.

Рассматривая представленный ассортимент, переходите на товарную страницу выбранной модели. Здесь, кроме фото изделия, вы найдете ее стоимость, которая изменяется в зависимости от размера и суммы общей закупки. Укажите нужное количество изделий и нажмите на кнопку «Купить». Все цены учитываются автоматически и уменьшаются с повышением общей суммы покупок. Заполнив свою виртуальную корзину, переходите к оформлению заказа. Удобство и простота формы заказа позволит вам сделать большую закупку за считанные минуты.

Оцените новость: