Яндекс.Метрика

HQBroker – твой проводник в мир трейдинга

В интернете очень много историй от начинающих трейдеров, которые рассказывают, что Форекс – это развод и заработать с помощью валютной торговли нереально. Таким людям просто не повезло с брокером либо же они недостаточно подготовились перед реальным трейдингом. HQBroker – компания, которая не только предоставляет брокерские услуги, но и всячески помогает своим клиентам.

hqbroker.com официальный сайт

На HQBroker торгуют как новички, так и трейдеры с опытом

Услуги торговли на Форекс предоставляют разные компании – одни их них ориентированы лишь на инвесторов с большим опытом, другие – предоставляют услуги новичкам. Среди последних достаточно часто встречаются Форекс кухни – компании, которые существуют за счет убытков своих клиентов. Схема их работы такова: изначально они набирают «зеленых» инвесторов, которые о торговле не знают практически ничего, потом экспресс-курсом обучают их и выпускают торговать на рынок. Понятно, что такие трейдеры нацелены на положительный результат, но без знаний и соответствующего опыта, начиная торговать на реальных счетах, они теряют все.

HQBroker не советует выходить на рынок без подготовки. Сначала нужно потренироваться, изучить профессиональную литературу, просмотреть видеоуроки – а потом уже можно постепенно выходить на рынок, начиная с учебного счета.

Опытные трейдеры выбирают HQ за его торговые предложения, которые, без сомнения, являются одними из наиболее выгодных на рынке. Компания создает лучшие условия для торговли, постоянно усовершенствует программное обеспечение и внутреннюю инфраструктуру, благодаря чему клиенты HQ всегда находятся на несколько шагов впереди в отличие от пользователей других компаний.

Какой счет лучше выбрать?

На сайте hqbroker.com представлены несколько вариантов счетов, каждый из которых нацелен на определенную категорию трейдеров.

hq broker

Выбор достаточно широк, и для каждого инвестора найдется подходящий:

  • Простой;

  • Серебряный;

  • Золотой;

  • Платиновый.

Преимущество счета «Простой» в его минимальном депозите, который составляет 250 долларов. Это достаточно неплохое предложение, которое доступно для большинства трейдеров. «Серебряный» счет имеет депозит выше, но и заработать, в случае удачной сделки, можно намного больше. Счета «Золотой» и «Платиновый» имеют фиксированные спреды, а также такие дополнительные функции, например бесплатный VPS и система электронной связи.

Новичкам HQBroker советует начинать с демо-счета, который имеет ряд несомненных преимуществ: 100 тыс. виртуальных средств на счету, большой выбор торговых инструментов, хорошая площадка для тренировок, безрисковая торговля.

Компания предоставляет достаточно большой выбор способов пополнения счета и снятия прибыли, среди которых: банковские карты Visa и Mastercard, переводы, платежные системы WebMoney, Skrill, CashU и другие.

Почему трейдеры выбирают HQ?

Брокер hq broker

HQBroker предоставляет своим клиентам только высококачественные услуги. Команда HQ работает над тем, чтобы торговля была не только приятной и комфортной, но и приносила свои финансовые плоды. Клиенты этого брокера чаще всего указывают на такие его особенности:

  • Большой выбор торговых инструментов;

  • Конкурентные спреды (плавающие и фиксированные – зависят от выбора счета);

  • Торговля с NDD исполнением;

  • Сервисы социальной торговли;

  • Платформа MetaTrader 4;

  • Круглосуточная служба поддержки.

Пользователи HQBroker знают, что их личные данные и деньги на счетах надежно защищены. Компания заботится о своих клиентах на всех этапах сотрудничества. Именно поэтому все больше трейдеров отдают предпочтение брокеру HQ.

Оцените новость: