Яндекс.Метрика

Зовут на ярмарку в Заволжье. Как перекроют движение

Ярмарка «Дары осени» развернется 14 октября с 7:00 до 14:00 на проспекте Ульяновском (от пр-та Ленинского Комсомола до ул.40-летия Победы).

В ней примут участие предприниматели и фермерские хозяйства из районов области, сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств Ульяновска и Ульяновской области.

Перекроют движение

Во время проведения ярмарки в Новом городе будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском — на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола. Автовладельцев просят не оставлять личный транспорт в ночь на 14 октября на пр-те Ульяновском (от пр-та Созидателей до пр-та Ленинского Комсомола). Будет организована работа автоэвакуатора. В период с 4:00 до 15:00 14 октября остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «пр-т Ленинского Комсомола».

Для справки

Посетителей ярмарки ожидает развлекательная и концертная программы с участием аниматоров. Творческие коллективы города и области порадуют гостей мероприятия концертной программой. Также будет организована работа консультационных площадок. Все желающие смогут задать интересующие вопросы специалистам Пенсионного фонда, социальной защиты, Центра занятости населения и управляющих компаний. Члены добровольной дружины Заволжского района обеспечат безопасность проведения мероприятия.

Оцените новость: