Яндекс.Метрика

Профессиональный экспресс-переезд: что нужно знать об услуге

недорогой офисный переезд в МосквеВ большинстве случаев переезд – процесс, который планируют и организуют продолжительное время. Но что делать, если выезжать из квартиры, дома или офиса приходится в срочном порядке? В суматохе пытаться организовать все своими силами – варианта хуже не найти.
Намного дешевле обойдутся профессиональные мувинговые услуги компании, специализирующейся на быстрых переездах в Москве.</p
Как достигается высокая скорость переезда

Экспресс-переезд является услугой, в которой в равной степени сочетаются скорость и высокое качество выполняемых работ. Достигается это за счет:

  • грамотного планирования всех процессов;
  • привлечения оптимального количества грузчиков;
  • применения надежных упаковочных материалов.

Когда человек заказывает в мувинговой компании экспресс-переезд, он полностью устраняется от процесса. Необходимые манипуляции выполняют специалисты фирмы, все пожелания заказчика принимаются в расчет.

Первоначальный этап любого переезда – составление четкого плана. Если вывезти вещи необходимо срочно, оценщик на объект выезжает в течение часа и оперативно определяет объем работ. Такой подход позволяет точно установить не только нужное число грузчиков и упаковочного материала, но и оптимальную модель машины.

Всем знакома ситуация, когда перевозка вещей осуществляется на машине небольшой грузоподъемности в несколько ходок. Это глупая потеря времени и денег на топливо. Намного разумнее заказать транспорт подходящего тоннажа и перевезти все за один раз. По этой причине надежные мувинговые компании содержат в собственном автопарке модели грузоподъемностью от 1,5 до 10 тонн. Из такого ассортимента для каждого клиента не составит труда подобрать идеальный транспорт, даже если он необходим в срочном порядке.

Почему профессионалы упакуют вещи лучше

Оперативный и недорогой офисный переезд в Москве включает в себя профессиональную упаковку имущества заказчика. Производится эта процедура с применением специальных материалов, соблюдением всех мер предосторожности.

Некоторые клиенты в погоне за экономией отказывают от упаковки вещей специалистами мувинговой компании. В итоге они получают: кучу потраченного времени и ссоры с родственниками. Помимо этого, упаковка имущества в пакеты, обычные картонные коробки чревата порчей имущества в ходе транспортировки.

Профессиональная упаковка вещей в процессе переезда осуществляется с применением картона повышенной плотности, воздушно-пупырчатой и стрейч-пленки. Эти материалы надежно защищают имущество заказчика от любого механического воздействия. Обеспечивают они и удобство работы грузчиков: им намного легче будет носить, загружать в машину аккуратные, одинаковые по размеру коробки, а не бесформенные баулы. Качественно упакованное имущество не составит труда закрепить в кузове транспорта, добившись его полной неподвижности в течение всего пути.

Важную роль в организации экспресс-переезда играет маршрут движения. Отделом логистики мувинговой компании он прорабатывается с предельной тщательностью от точки отправки до конечного адреса. Специалисты выбирают путь не только оптимальный по километражу, но и по степени загруженности транспортом в конкретное время суток.

Проще всего в Москве организовать экспресс-переезд в ночное время или праздничные дни, когда столичные дороги свободны от пробок. Услугой могут воспользоваться физические лица и офисные организации. Последним оперативный переезд в ночное время, в уик-энд позволит исключить простои в работе и потерю части месячной прибыли.

Оцените новость: