Яндекс.Метрика

Вся информация о Сибирском Федеральном округе в одном месте

Актуальным источником информации о фирмах, работающих на территории Сибирского Федерального округа, является справочник СФО.СПР.РУ. Здесь можно найти любую компанию, вне зависимости от вида деятельности, а также её контактные данные (номер телефона, при наличии – электронную почту, официальный сайт), схему проезда к офису, стоимость продукции, наличие акций и скидок. Кроме того, пользователи портала могут ознакомиться с прогнозом погоды, новостями, дать объявление, найти другую полезную информацию. Все данные в справочнике регулярно обновляются.

В основном разделе «Каталог фирм» представлены компании, которые сгруппированы в соответствии с областью деятельности. Здесь можно найти магазины и банки, медицинские центры и ветеринарные клиники, образовательные учреждения и спортивные клубы, турагентства и салоны красоты.

Любая услуга или товар имеет свою стоимость. Узнать, какую именно, можно в разделе «Цены». Заглянув сюда, можно также сравнить цены на аналогичную продукцию, услугу у разных поставщиков, и выбрать наиболее приемлемый вариант.

В разделе «Скидки» можно найти информацию о проведении акций, выгодных предложениях. Воспользовавшись ими, можно значительно сэкономить, сократив расходы из семейного бюджета без ущерба для качества.

Впечатления, которые остались от общения с представителями разных фирм и от приобретенной продукции, можно опубликовать в разделе «Отзывы». Отклики помогут новым пользователям определиться с выбором того или иного товара, услуги, компании.

Ежедневно отправляясь на работу, в магазин, больницу, стоит заглянуть в рубрику «Прогноз погоды». Здесь публикуется актуальная информация о температуре воздуха, влажности, атмосферном давлении, наличии ветра и осадков на ближайшие сутки.

Воспользовавшись рубрикой «Карты городов», можно найти схему проезда в незнакомом городе, сориентироваться в расположении улиц.

Заглянув в рубрику «Новости», можно узнать, что сегодня творится в мире, какие происходят события в области политики, финансов, искусства. При желании статьи можно комментировать, отвечать на реплики других пользователей.

Если нужно продать или снять квартиру, арендовать автомобиль, поможет «Доска объявлений». Также здесь можно опубликовать просьбу о помощи, объявление о поиске пропавшего человека или вакансии.

Расслабиться и отдохнуть от трудовых будней поможет «Читальный зал», в котором можно найти массу кулинарных рецептов, советов по уходу за кожей, игры на логику, интересные идеи для рукоделия.

Проект будет интересен и полезен представителям бизнес структур. В разделе «Видео о фирмах» можно разместить небольшую презентацию о компании для привлечения внимания потенциальных партнёров, покупателей.

Став востребованным проектом, сайт www.sfo.spr.ru обеспечивает оперативный поиск нужной информации о компаниях и их товарах, услугах, предлагая множество другой полезной информации.

Оцените новость: