Яндекс.Метрика

Вся информация о Москве и Московской области в одном месте

СПР.РУ- справочник организаций и учреждений Москвы и Московской области, актуальный источник информации. База портала включает в себя контактные данные предприятий различной сферы деятельности, адреса электронной почты, схемы проезда. Информация обновляется ежедневно, телефонные операторы уточняют правильность данных, чтобы пользователи получали лишь достоверные сведения. На страницах справочника можно узнать не только контакты интересующих фирм, но и адреса официальных сайтов, действующие акции, скидки, имеющиеся вакансии, последние новости, прогноз погоды и много другой полезной информации.

Главным в справочнике является раздел «Каталог фирм», который даёт возможность пользователям получить информацию о деятельности организаций, предприятий, учреждений, их адреса, график работы, предоставляемые товары и услуги. Для удобства посетителей и более быстрого поиска, каталог разделён на рубрики: «Промышленность», «Бытовые услуги», «Административные учреждения», «Медицина», «Сфера бизнес услуг» и так далее. Данный раздел постоянно обновляется и пополняется. Наш каталог не только помогает пользователям, но и владельцам бизнеса, является прекрасной рекламной площадкой, где можно выставить на всеобщее обозрение информацию о своей компании. В разделе «Видео о фирмах» можно разместить интересную презентацию.

Актуальные цены на товары и услуги, действующие на данный момент, подробно представлены в разделе «Цены» нашего справочника. Для более быстрого поиска следует отметить сферу услуг и интересующий город. Справочник поможет найти самые выгодные цены рядом с Вами.

Раздел «Скидки» ознакомит с действующими скидками, акциями, выгодными предложениями магазинов, компаний, медицинских центров, позволит сделать выгодную покупку, посетить нужного специалиста, не переплачивая за его услуги.

Ещё один популярный раздел нашего справочника – «Отзывы», где клиенты какой-либо компании могут написать несколько строк о работе организации, что поможет другим пользователям сориентироваться на рынке товаров и услуг.

В разделе «Прогноз погоды» жители Москвы и области смогут узнать о погоде на сегодня и завтра, температурные показатели. Для тех, кто плохо ориентируется в столице и ближайших районах, в нашем справочнике есть раздел «Карты городов», где можно узнать точное расположение населенного пункта, схему проезда на транспортном средстве.

На страницах справочника СПР.РУ в разделе «Новости» посетители смогут ознакомиться с событиями, происшествиями, актуальными на данный промежуток времени, оставить свой комментарий, почитать обсуждения, споры, посмотреть видеосюжеты.

Востребованным среди пользователей разделом является «Доска объявлений», где можно оставить бесплатное объявление, найти интересующую информацию, потенциального работодателя. Дать объявление не составит труда, достаточно указать рубрику, регион, контактные данные. Для интересного проведения досуга, в справочнике есть раздел «Читальный зал», где можно найти рецепты приготовления вкусных блюд, советы по уходу за собой, интересные истории, анекдоты, стихи, рассказы.

СПР.РУ является глобальным проектом, своеобразной интерактивной картой, помогающей в поиске нужного предприятия. Для владельцев бизнеса – оперативный и эффективный способ привлечения новых клиентов и партнёров. Чтобы воспользоваться услугами, которые предоставляет справочник, достаточно посетить наш сайт: www.spr.ru.

Оцените новость: