Яндекс.Метрика

Полис от компании «ВСК»: страхование, как гарантия спокойствия клиента

Сделать свою жизнь более безопасной – одно из важнейших стремлений каждого человека. Но жизнь полна сюрпризов, поэтому спрогнозировать события даже ближайшего будущего крайне сложно. Страховой дом «ВСК» предлагает своим клиентам единственный возможный способ избежать финансового ущерба – гарантированный возврат средств при наступлении страхового случая. Прежде всего это относится к наиболее важным сферам жизни: здоровью клиента и членов его семьи, недвижимому имуществу, материальным ценностям.

Страхование жилья и другого недвижимого имущества

Каждый клиент найдет в перечне предложений оптимальный страховой пакет, гарантирующий безопасность его недвижимости – https://shop.vsk.ru/flat/. Это может быть краткосрочный договор с относительно небольшим периодом действия. Его оформляют на время деловых командировок, семейного отдыха, путешествий, сезонной смены места жительства. Многие постоянные клиенты компании часто используют этот финансовый инструмент для обеспечения полного спокойствия на время своего отсутствия. И все же именно долгосрочное сотрудничество со страховым домом «ВСК» обеспечит клиенту максимально лояльную ценовую политику.

Страхование квартиры

Наличие полиса предусматривает выплаты при:

  • Совершении противоправных действий (проникновение, кража, уничтожение или повреждение имущества).
  • Стихийном бедствии (разрушительное действие огня, ветра, воды).
  • Коммунальной аварии (повреждение инженерных систем).

Помимо перечисленных происшествий пакет максимальной защиты относит к страховым случаям еще множество второстепенных. Оформление полиса даст возможность минимизировать ущерб при повреждении несущей конструкции жилья и отделки, утрате имущества.

Защита жизни и здоровья семьи

Действие полиса может распространяться лишь на одного человека или охватывать всю семью. Ущерб, нанесенный вследствие несчастного случая (летальный исход, инвалидизация, утрата трудоспособности), является основанием для страховых выплат. Включить в страховой договор можно взрослых в возрасте от 18 до 74 лет, а также детей (от года до 17 лет). Услуга «медицинский ассистанс» направлена на поддержку граждан РФ и других стран, находящихся на территории России в связи с учебой или работой.

Наиболее популярным продуктом считается общее страхование рисков для жизни и здоровья, но есть ряд специальных предложений. Это касается клиентов, ведущих активный образ жизни. Полис позволяет покрыть расходы на лечение и восстановление после травм спортсменов, занимающихся на любительском или профессиональном уровне. Пакет «Путешественник» обеспечивает владельца качественным медицинским обслуживанием независимо от места пребывания, за исключением опасных регионов государств, принимающих участие в военном конфликте.

Страхование от несчастных случаев

Страхование деловых поездок и путешествий

Помимо оплаты медицинских услуг в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, полис включает ряд важных и полезных опций. Средства, потраченные на поездку, могут быть частично или в полной мере возмещены при ее прерывании по причине смерти или болезни одного из близких родственников. Бесплатной является транспортировка пострадавших к месту лечения или постоянного жительства, а также несовершеннолетних детей, оставшихся при этом без присмотра. В качестве дополнения к договору может прописываться компенсация в случае отмены или задержки рейсов, утраты документов.

Оцените новость: