Яндекс.Метрика

Мертвая вода. Ждем ваших фото

В понедельник завершается прием фотографий и видеороликов на наш конкурс, призванный привлечь внимание к экологическим проблемам Волги, в частности, ежегодному цветению Куйбышевского водохранилища.

Напомним, до 21 августа включительно мы принимаем фото и видео живописнейшей Волги в период цветения, а также фото- и видеоподтверждения того, что многие ульяновцы не брезгуют в такой воде купаться. Право выбора победителя редакция оставляет за собой. Наградой ему станет книга – путеводитель по Волжским городам. Ждем фото и видео на электронную почту ulgrad@inbox.ru, а также в наших аккаунтах в соцсетях http://twitter.com/ulgrad, http://vk.com/id153879062, https://www.facebook.com/groups/ulgrad/.

Стоит добавить, что, несмотря на не слишком жаркую погоду, на этих выходных зелень снова подобралась к Ульяновску. На этот раз разводы в воде были замечены у правого берега.

Пока же мы публикуем фото, являющееся одним из главных претендентов на победу. Его нам прислала Наталья Дмитренко из Ишеевки. Сам снимок был сделан 14 августа в Новоульяновске.

Оцените новость: