Яндекс.Метрика

Первый Open Air в Кокшетау

В городе Кокшетау на берегу озера Копа прошел фееричный праздник под открытым небом. Мероприятие было приурочено к международному дню молодежи, а также ко дню строителя. В этом году их празднование решено было провести с особым масштабом, и потому оно стало настоящим культурным событием города.

http://audiotanks.com/

Столь крупная вечеринка в формате “Open Air” проводилась в Кокшетау впервые, и потому стала одним из самых ожидаемых жителями города событий лета. На празднике присутствовало огромное количество людей, которые наслаждались прекрасной атмосферой потрясающего мероприятия, проводимого на пляже возле красивейшего озера Копа. Большой вклад в организацию столь масштабного для города культурного события внесли сразу несколько крупных строительных компаний региона.

Праздник украсили своими выступлениями многие популярные артисты и группы казахстанской эстрады, такие как «Ziruza», «Алау», «VoxAcapella», «Аюми», они порадовали публику своими лучшими хитами, а настоящим хедлайнером мероприятия стал известный на весь Казахстан певец Али Окапов. Ведущими праздничной программы стали популярные казахстанские квнщики и шоумены Диас Нурмагамбетов и Жалгас Жамаш.

По окончанию празднично-концертной программы всех гостей мероприятия ждал великолепный фейерверк. В небо взмывали десятки разноцветных огней, создавая вокруг атмосферу волшебства.

Следует отметить, что для кокшетауцев празднование дня молодежи и дня строителя в этом году стало настоящим событием, большинство из них осталось в полном восторге от выступлений любимых артистов, остроумных шуток ведущих, звуковых и световых эффектов, а также прекрасной погоды, природной красоты места и просто чудесной обстановки, царящей на этом летнем празднике.

Жители города поделились с нами своими эмоциями, оставшимися после посещения праздника. Студентка Меруерт Кализатова рассказала: “Спасибо организаторам за этот праздник! Непередаваемая энергетика! Эмоции через край до сих пор!”.

Молодой бизнесмен Кауатай Данияр также поделился своими впечатлениями: “Больше всего восхитил масштаб мероприятия. Поразило количество пришедших людей, а также звезд, выступавших на празднике. Огромное спасибо организаторам! Будем ждать подобный Open Air в следующем году!”

Надеемся, что власти города и спонсоры после успеха Open Air и восторженных отзывов его посетителей, теперь чаще будут радовать жителей подобными мероприятиями.

Источник: Новости Кокшетау.

Оцените новость: