Яндекс.Метрика

Четыре шага к минималистичному дизайну

Четыре шага к минималистичному дизайну

Убирая лишнее, мы добиваемся основной цели минималистичного веб-дизайна – усиливаем воздействие на пользователя оставшихся компонентов. Задача владельца ресурса или приложения – найти специалиста, который сможет сделать дизайн сайта разумно минималистичным.

Если Вам необходимо подобрать и скачать шрифт бесплатно, то наш сервис Вам очень пригодится!

Множество дизайнеров, которым часто приходится подбирать шрифт для различных надписей в своих работах, используют наш сервис.

Подобрать и скачать красивый шрифт бесплатно проще простого!

  1. Введите необходимую фразу в поле выше.
  2. Укажите интересующий тип и размер шрифта.
  3. Нажмите кнопку «ОК».

В результате Вы получите Вашу фразу во всех шрифтах указанного типа, которые присутствуют в нашей базе. Выбирайте наилучший вариант и можете этот шрифт скачать бесплатно с нашего сайта.

Русские шрифты

Мы постоянно пополняем нашу базу русскими шрифтами. Поэтому, если Вы часто используете русские шрифты в своих работах, то на нашем сервисе Вы всегда сможете скачать русские шрифты самых последних версий. Красивые русские шрифты, выполненные в различных стилях, обязательно подойдут Вам!

Красивые шрифты для Фотошопа и других программ

На нашем сервисе вы можете скачать шрифты бесплатно в формате «TTF». Эти шрифты подойдут Вам, если Вам нужны красивые шрифты для «Фотошоп» или другой программы.

Разнообразные стили шрифтов

В настоящее время в нашем сервисе доступно множество стилей шрифтов. Таким образом, Вы можете осуществить поиск в подходящем стиле шрифта. Если у Вас есть шрифт, относящийся к одному из представленных стилей шрифтов, Вы можете добавить его, воспользовавшись формой добавления шрифта.

Если вы не нашли какой-либо шрифт в базе шрифтов, вы можете сообщить об этом через форму обратной связи.

Программы для работы со шрифтами

Также на сайте в разделе программы для работы со шрифтами мы сможете себе подобрать наиболее подходящую для Ваших задач программу просмотра шрифтов или программу для создания шрифтов.***

Оцените новость: